Результат:
вже голосів:
320 (53.42%)
Нет, я против них
175 (29.22%)
Да, полностью поддерживаю
104 (17.36%)
Свой вариант
Ответ дляАпель-синка
Сколько процентов в стране поддерживает ПС - показали выборы. Что еще вам не понятно?
Сама по себе партия слишком радикальна. Раньше Свободой людей пугали, теперь Правым сектором!
Образ бабайки кому-то сильно нужен?
вы отстали от новостей) после ПС пугали еще коломойским)))
сейчас даже уже не в курсе кем.всеми сразу наверное
Ответ дляMarina 1979
Немае, немае. Пару минут есть чтобы два вопроса создать. А я ещё однажды создавала темку про то, что многие кто при власти имеют метки дьявола и имя им легион (читайте Климова). Косноязычные, с отметинами на лице, кривые, косые. Ярош тому подтверждение.
А путин нет? Или вытекающий боттокс - не отметка дьявола?
Ответ дляkitsichka
как это вас тут еще сепаратистом не обозвали ))
И правда, пока не напали с обвинениями во всех грехах.
Ответ дляmaxik22
Про ботокс у Климов точно ничего не говорилось
Ответ дляMarina 1979
О, я о нём много читала, мы много дискутировали о его ’подвигах’ с троюродной тётей со Львова. У меня такое впечатление, что вы там все на него молитесь на Западной Украине.
И это ещё раз подчёркивает наше отличие, мы разные, у нас другие ценности и герои. Говорят бандеровцев не существует - неправда, они есть. И вы тому пример.
факты? где факты? чем вам насолил бандера?
и про мельника чутку расскажите. раз читали много. а еще и дискутировали.
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
Ответ дляolenina20
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
Про Хатынь - это хватит на все вопросы ваши....
Ответ дляДашенька Н.
НЭЭЭЭЭЭЭТ никогда,я не фашистка и не идиотка...)
Ответ дляMarina 1979
Не хочу обсуждать видео Дня Победы со Львова, потому что у меня просто нет слов от того, что там происходило. И вы правда считаете нас едиными после такого?
Ну так давайте из-за какого-то видео разбомбим и уничтожим всю страну!
Автор, чего вы добиваетесь? Какую цель преследуете своими темами?
Все это уже кучу раз обсуждалось и обсасывалось на этом сайте, а вы опять ’наша песня хороша, начинай сначала’.
Ответ дляmaxik22
или в ответ покажем видео, как в донецке кидали брусчаткой в украинцев.
или стреляли в них же.
ViktoriaSofiya• 17 августа 2014
Ответ дляБезВзяток
Так вот ты какой дремучий тролль.Марш в рашку просвещаться

zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляОлечка-я
Мне Ярош как мужчина нравится
внешне да,но голос у него слишком низкий,ему бы басом таким эх
zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляhavanna
автор, шукати інфу в неті у вас часу немає, а плодити темки про ПС є час))))
Дімка - сексі, поки мовчить )))
прям с языка сорвали,таки ну речь у него мугы бугы,но внешне,мммм
lauramagic• 17 августа 2014
клонов не любдю . особенно сепаратных .особенно сеющих провокации и вражду. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/840542
пока еще советчица ру жива .
администрация , это уже 4 или 5 клон по счету.
что там ваши правила о клонах говорят?
прошу Вас соблюдать ВАШИ же правила.
спасибо
пока еще советчица ру жива .
что там ваши правила о клонах говорят?
прошу Вас соблюдать ВАШИ же правила.
спасибо
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляmaxik22
Девушка просто не хочет окончания войны. Ну нравится ей видеть войну по телевизору, интересно ей такое кино.
девушка просто обычный сепаратный троль.
zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляmaxik22
И откуда вы все так знаете?
по раштв сказали.Кисилев вещал или ватниковских статей в инете полным полно
Black Umbrella• 17 августа 2014
Да, поддерживаю. Голосовала за него и горжусь его подвигами (и его ребят) на передовой! Молодцы.
zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляОлечка-я
разве в мужчине главное бас?
ну,про стержень это понятно,но блин,мне нравятся голосистые мужчины

zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляlauramagic
пока еще советчица ру жива .
что там ваши правила о клонах говорят?
прошу Вас соблюдать ВАШИ же правила.
спасибо
пока еще советчица ру жива .
что там ваши правила о клонах говорят?
прошу Вас соблюдать ВАШИ же правила.
спасибо
та пусть позабавится,чем бы дите как говорится, ну пусть хоть немного отработает денег за тупой опрос