Аноним• 14 января 2013
кто увеличивал грудь?
после второго кормления грудь ужасная.муж мягко намекает на операцию,я очень переживаю,стоит ли оно того?
Аноним• 14 января 2013
Я против вмешательства (это конечно мое личное мнение) Вы ему тогда тоже прежложите что нить прооперировать :)
Аноним• 14 января 2013
я не делала пластику, но почему-то являюсь противницей увеличения груди
а к подтяжке очень хорошо отношусь, и зачастую именно она является показанием для восстановления формы груди после ГВ
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
И где ж вы таких мужей находите и как с такими живёте!?
да муж вообщемто нормальный,просто грудь реально страшная висит как пустой мешочек,а в лифчике даже сплю,самой страшно смотреть.
У меня почле окончания ГВ тоже мягко говоря ’не очень’ выглядела (очень молочной я оказалась и грудь на 2 размера растянулась). Но где-то через пол года как-то всё стало намного лучше постепенно... Конечно, форма уже далеко не та, что была до беременности, но и не висит совсем... Даже не знаю, почему так.. Может она как-то сама востанавливается немного с о временем? Я ещё практикую упражнения для груди, но без фанатизма. Если б мне муж сказал делать операцию, я бы ели б и не развелась бы с ним, то точно б очень засомневалась в его любви ко мне....
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляAnnavera
да я вего любви не сомневаюсь,просто это и меня в порвую очередь угнетает.
Ответ дляАноним
Ну, если угнетает, и не боитесь всяких страшилок, то тогда нужно делать... Я вот ни разу в жизни пож нож не ложилась и для меня это такое ’табу’. Но, понимаю, что если бы всё было очень плого - наверное бы решилась. Так, что удачи Вам в любом случае.
Аноним• 14 января 2013
мне тоже моя грудь после гв не нравится, они еще у меня разные стали!(( малой почему то любил сосать одну а вторую заставляла! одним словом одна больше другой! Комплекс! я б подтяжку может сделала б, а увиличивать нее! Хотя грудь не большая 2 размер! а сколько примерно стоит подтяжка?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляAnnavera
спасибо огромное!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Я мечтаю увеличить грудь до 3 размера))) но дорого блин это же потом их менять надо или что то там ещё
Ничего менять не надо.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я сделала!Что интересует?
интересует,как себя чувствуете вообщем.говорят долго надо пить какие то таблетки.я никогда не пью таблетки,только гомеопатию,хель
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляENDI
Первое,что Вы ДОЛЖНЫ понимать,это решение должно быть ВАШЕ!!!!Если у Вас есть желание,тогда боятся не стоит!В моем случае,муж был против,а я настояла и довольна результатом.С 1 размера стал 4.
а сколько денег?где делали? шрамы есть? под мышки грудь не расползается?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляENDI
сколько прошло времени?и как было сначала?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы будете принимать антибиотики 2 недели,если все отлично заживет,то ничего больше не нужно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Делала в Киеве,прошло 4 месяца,ставили под грудную мышцу с разрезами под грудью.Форма имплантов анатомическая.Первый месяц было сложно,особенно первую неделю,спать очень сложно и отеки,а потом с каждым днем все лучше.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а где вы делали,хирургом остались довольны?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
если не секрет,сколько стоит?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Шрамы есть,сам шов фиолетового цвета,со временем заживет и не будет видно.Месяц после операции носится спец. белье и за это время импланты приростают и никуда не расползаются.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляENDI
А где вы делали? Неужели в Украине есть качественная хирургия? И раскройте секрет:сколько стоит это удовольствие?