Аноним• 14 января 2013

кто увеличивал грудь?

после второго кормления грудь ужасная.муж мягко намекает на операцию,я очень переживаю,стоит ли оно того?
Аноним• 14 января 2013
Я против вмешательства (это конечно мое личное мнение) Вы ему тогда тоже прежложите что нить прооперировать :)

Аноним• 14 января 2013
я не делала пластику, но почему-то являюсь противницей увеличения груди а к подтяжке очень хорошо отношусь, и зачастую именно она является показанием для восстановления формы груди после ГВ
Аноним• 14 января 2013
И я хочу....посижу послушаю)))
Аноним• 14 января 2013
И где ж вы таких мужей находите и как с такими живёте!?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
да муж вообщемто нормальный,просто грудь реально страшная висит как пустой мешочек,а в лифчике даже сплю,самой страшно смотреть.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Annavera• 14 января 2013
У меня почле окончания ГВ тоже мягко говоря ’не очень’ выглядела (очень молочной я оказалась и грудь на 2 размера растянулась). Но где-то через пол года как-то всё стало намного лучше постепенно... Конечно, форма уже далеко не та, что была до беременности, но и не висит совсем... Даже не знаю, почему так.. Может она как-то сама востанавливается немного с о временем? Я ещё практикую упражнения для груди, но без фанатизма. Если б мне муж сказал делать операцию, я бы ели б и не развелась бы с ним, то точно б очень засомневалась в его любви ко мне....
orel9• 14 января 2013
У меня подруга сделала-очень красиво.Мы ржали с нее,а реально очень красиво.Я уже молчу как летние маечки,сарафанчики смотрятся.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляAnnavera
да я вего любви не сомневаюсь,просто это и меня в порвую очередь угнетает.

Annavera• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, если угнетает, и не боитесь всяких страшилок, то тогда нужно делать... Я вот ни разу в жизни пож нож не ложилась и для меня это такое ’табу’. Но, понимаю, что если бы всё было очень плого - наверное бы решилась. Так, что удачи Вам в любом случае.
Аноним• 14 января 2013
Я сделала!Что интересует?
ENDI• 14 января 2013
Первое,что Вы ДОЛЖНЫ понимать,это решение должно быть ВАШЕ!!!!Если у Вас есть желание,тогда боятся не стоит!В моем случае,муж был против,а я настояла и довольна результатом.С 1 размера стал 4.
Yana-122• 14 января 2013
Я мечтаю увеличить грудь до 3 размера))) но дорого блин это же потом их менять надо или что то там ещё
ENDI• 14 января 2013
Йой,запалилась.Это не яПост считать анонимным.
Аноним• 14 января 2013
мне тоже моя грудь после гв не нравится, они еще у меня разные стали!(( малой почему то любил сосать одну а вторую заставляла! одним словом одна больше другой! Комплекс! я б подтяжку может сделала б, а увиличивать нее! Хотя грудь не большая 2 размер! а сколько примерно стоит подтяжка?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляAnnavera
спасибо огромное!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляYana-122
Ничего менять не надо.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я сделала!Что интересует?
интересует,как себя чувствуете вообщем.говорят долго надо пить какие то таблетки.я никогда не пью таблетки,только гомеопатию,хель
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляENDI
а сколько денег?где делали? шрамы есть? под мышки грудь не расползается?

luchik_• 14 января 2013
Я тоже задумываюсь...После кормления 2 детей,вид моей груди мне не нравиться(((С мужем разговаривала,он пока против,но и я ведь только задумываюсь.Очень боюсь некачественной работы хирурга,или осложнений после операции.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляENDI
сколько прошло времени?и как было сначала?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы будете принимать антибиотики 2 недели,если все отлично заживет,то ничего больше не нужно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Делала в Киеве,прошло 4 месяца,ставили под грудную мышцу с разрезами под грудью.Форма имплантов анатомическая.Первый месяц было сложно,особенно первую неделю,спать очень сложно и отеки,а потом с каждым днем все лучше.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
а где вы делали,хирургом остались довольны?
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
если не секрет,сколько стоит?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Шрамы есть,сам шов фиолетового цвета,со временем заживет и не будет видно.Месяц после операции носится спец. белье и за это время импланты приростают и никуда не расползаются.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляENDI
А где вы делали? Неужели в Украине есть качественная хирургия? И раскройте секрет:сколько стоит это удовольствие?
ENDI• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я не хочу делать рекламу,напишите почту,я напишу о хирурге.
Аноним• 14 января 2013
О, спасибо, напишу!!!
Yana-122• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего менять не надо.
что поставил и забыл на всю жизнь?