Декоративная собачка по бартеру
Доброго Всем времени суток! Может, кому-то будет интерессно такое предложение. Хочу завести маленькую собачку, стоят они недешево...ну, или просто у меня нет пока такой возможности их купить по таким ценам. Поэтому могу предложить обмен на солнцезащитные очки. Очки дорогие и качественные, поскольку полностью сделаны в Италии (Sover). Много интерессных моделей. Есть сертификаты. Если кого-то заинтерессует предложение посетите галерею https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5722...." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5722.... В наличии у меня именно этих очков нет, если Вам понравилась модель -уточняю наличие на складе и на протяжении 7-10 дней они у меня. Цены на каждую модель, даже одной марки, разные, начиная от 100EUR. Желательно, что б Вы были из Львовской области или из Киева(из Киева передача собачки поездом или автобусом))) Спасибо за внимание, не судите строго!))) Надеюсь на Ваши предложения...

.Я бы подстригала, мне не для выставок.А, вообще, говорят йорки очень плохо едят, правда?
,а когда все подрастут можно и ремонт сделать