Аноним• 14 января 2013
Плиз, помогите оценить
Пожалуйста, помогите оценить пуховик перед продажей. Пуховик баон (BAON), размер С, натуральный пух, натуральный мех, б\у 2 сезона, состояние хорошее.
Аноним• 14 января 2013
2 сезона много, 200-300 грн так что б с ребенком выйти погулять или на рынок
Аноним• 14 января 2013
Вы таких образом его тут хотите продать?
Думаю что только вы можете его оценить, так как вы не может видеть реальное его состояние! А вы то лучше знаете сколько носили, есть ли деффекты и . т.д....
Аноним• 14 января 2013
грн.700-800грн.Я свой продала 2сезона но в идеальноим состоянии и перед сезоном за 650грн.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет, тут хочу лишь услышать советы. фото выставила, дефектов нет. хотела услышать хоть какой-то порядок цифр. спасибо тем, кто откликнулся
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Девочки 2сезона носки для пуха это очень! Много((( теплоизоляционные свойства явно нарушены
2 сезона - это я имела ввиду 2 зимы, правильно?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляsonita
а за сколько купили ?
сейчас конец сезона, наверное не особо популярен будет пуховик...
гривен 250..
цена нового была около 2500...понимаю,но негде его хранить....
не, ну 1250 грн для него дорого...
По крайней мере, вид у него дешевле (
Вы выставляйте за ту цену, которую считаете нужным, а покупать или нет уже личное дело каждого потенциального покупателя. На каждый товар свой покупатель, так ведь ? :)
Я к примеру не купила бы его даже за 400 грн. Сейчас в ТЦ распродажи, на сайтах распродажи, поэтому лучше доложить и купить новый... ИМХО
По крайней мере, вид у него дешевле (
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляsonita
не, ну 1250 грн для него дорого...
По крайней мере, вид у него дешевле (
спасибо за совет, я за 1250 и не думала, хочу выставить грн за 500. я с вами согласна, но все-таки фирма очень хорошая, такой на распродаже не купишь за такую цену, так что буду надеяться найдется покупатель)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
500 самый раз