А поговорить?• 17 августа 2014

Девочки помогите!

Как и что мне посоветуете? Представляете ехала от парня из Фастова в Киев и села не на ту электричку и поехала место Киева в Козятин, вышла на следующей остановки от Фастова и позвонила парню спросить что мне делать так как я не месная не знаю там ниче... Он сказал зв мной приедет... Казалось бы все круто... Но сегодня я иму приехала и он у меня потребовал деньги за ту дорогу что меня забрал и дал на дорогу это 20 грн плюс 18.30 зв дорогу... Мне так обидно что ппц ... Как вы это назовете? А еще когда у меня есть проблемы и я ему рассказываю он как будто не слышет, а сам ноет как ...
Медсестричка• 17 августа 2014
А зачем он Вам такой???

Отжигающая• 17 августа 2014
жлоб, придурок, удод, и еще много эпитетов, забудьте о нем
КучМала• 17 августа 2014
бегите от него пока не поздно
Прасковична• 17 августа 2014
Берите от этого жлоба-нытика!!! Девушка должна быть как за каменной стеной!
Ламборджини• 17 августа 2014
Фу, бегите от него и больше не звоните и не приезжайте..
Ксерокопия ночи• 17 августа 2014
фу жлобяра. Ну и на фиг вам такой жлобище?
Комиссионка у Юси• 17 августа 2014
бросай пока не поздно!через время больнее будет!это зря твое потраченное время на мужчину,если так можно его назвать!?
бузок• 17 августа 2014
и на фиг вам такой?!
Прасковична• 17 августа 2014
Бегите-берите))). Бегите!!!!!

КучМала• 17 августа 2014
ничего хуже нет чем- жлоб,это не лечится
котопёс• 17 августа 2014
Гы гы, какой мальчик бережливый ))) в семье за каждый тампакс жена отчитается
КучМала• 17 августа 2014
просто интересно автор,сколько ему и вам лет?
КучМала• 17 августа 2014
Ответ длякотопёс
а что и такое бывает?
Прасковична• 17 августа 2014
У меня у подруги такой знакомый есть, работают вместе. Говорит давай сегодня вместе пообедаем. Приходят,он говорит, заказывай.она выбрала, он тут же за себя платит, поворачивается к ней и говорит с тебя столько то))) то пошли в театр, прогулялись по парку, он спрашивает- ты домой? Она-да. Он- ну ладно пока! Прыг в маршрутку и уехал. Ничего что ей пи$дячить ещё остановку, провожать не надо))) короче так и работают вместе, но дальше ничего не зашло))))
КучМала• 17 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ужааассс!