Сусановна• 17 августа 2014
Я вроде знаю кто та мошенница с сумками на Сландо
Сусановна
• 17 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-684935.htm... -один и тот же товар,одни и те же фото,или её кто-то подставляет или это она!
Сусановна
• 17 августа 2014
узнать можно,спросив одного из покупателей имя карты на которую они оплачивали сумки здесь,и будем знать точно она ли промышляет афёрами...

Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляОстановщица
а тут зеленая новая уже))
я чуть не купила у неё бежевую((((
Сусановна
• 17 августа 2014
Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Мне кажется подстава,нужно девочке написать)
можно,но можно спросить и у покупателей)))
Ананомчикус• 17 августа 2014
Ответ дляСусановна
просто ФОТО передранное
понятное, что барышня с неплохим рейтингом глупостями не занималась бы
Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляА я с косою
столько отзывов и все хорошие..
я тоже заметила
Играю у края• 17 августа 2014
может решила что там заработает больше,чем тут ?
но тут цены выше ,хотя всё равно явно заниженые
кружкаЭсмарха• 17 августа 2014
У неё 507 отзывов от покупателей. Отзывы липовые?
И в чем собственно мошенничество?
А я с косою• 17 августа 2014
Ответ дляНевидимка
У продавца 523 отзыва,но под аваторкой около 4(
Было понижение...
а админы не могут ответить по этому пользователю, почему понижение было?
Rebecca_84• 17 августа 2014
Ответ дляСусановна
Я покупала у этой девочки сумочку, она не мошенница! Карта на имя Смирновой Натальи. Сумочку получила моментально и качество - супер! Кожа натуральная! Ее, видимо, подставляют и воруют фото...
Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляRebecca_84
Вот видите всё решилось))))
кружкаЭсмарха• 17 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Было понижение...
Не было там никакого понижения. 3.85 на шкале - это почти 4
Надувная пыль• 17 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-684935.html пользователь с кристальной репутацией, я как покупатель могу опровергнуть все что вы тут пишите!
Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
МЫ НИЧЕГО плохого не написали,но согласитесь одне и те фото,спросили покупателей,они указали другие фамилии,так что ничего криминального не произошло
кружкаЭсмарха• 17 августа 2014
Ответ дляА я с косою
продаж много,но они совершены за короткий период, так что вполне возможно, что рейтинг такой реально без понижения
кружкаЭсмарха• 17 августа 2014
Ответ дляСусановна
нет,ничего плохого...только мошенником назвали!
После шести ни-ни• 17 августа 2014
вот на сландо реквизиты дала мне 5584 2422 1213 4499 Барсток и что я обнаружила
тянитолкайка• 17 августа 2014
Ответ дляСусановна
Вот видите всё решилось))))
И я покупала у нее сумку!!!!! Все отлично. Наталья отличный продавец!!!!!
Надувная пыль• 17 августа 2014
Ответ дляСусановна
я пригласила продавца в тему, и надеюсь вы извинитесь перед человеком!
Сусановна
• 17 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вы правы,неудачно назвала пост,
Сусановна
• 17 августа 2014
Прошу прощения у продавца
,больше не буду считать себя Эркюлем Пуаро
Играю у края• 17 августа 2014
Ну почему неудачно????
ведт на сландо действительно мошенница!
а на кидстаффе честный продавец которого никто мошенницей не называл!
ведт на сландо действительно мошенница!
Надувная пыль• 17 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Ну почему неудачно????
ведт на сландо действительно мошенница!
. Ага, только ссылку дали на отличного продавца и в подтексте обозвали мошенницей, так не поступают....