Улыбчик• 17 августа 2014
Помогите особо одаренной
Девочки купила планшет Самсунг Ноте, скайпм всегда пользавалась безнаушников. Вот решила с ними использовать, но... В наушниках я все слышу - меня не слышно.Что делать?
Улыбчик
• 17 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Микрофон купи тундра
в комплекте есть гарнитура
ЗаведУющая• 17 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
ну че так сразу...в лоб
Та ну я ж по доброму, для особо одаренных
Улыбчик
• 17 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
А тест проходили?
проходила, микрофон не работает
ЗаведУющая• 17 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
проходила, микрофон не работает
Может брак? Шнур перебит, или микрофон не рабочий, есть возможность проверить на другом устройстве? Или может на планшете разъев не рабочий
Анонимушка• 17 августа 2014
Нужно зайти в настройки Skype и выбрать используемый микрофон. По умолчанию мог остаться старый.