У кого есть такие сапожки
Какой размер лучше взять на 23.8см (узкая нога) 6.5 или 7?
Спасибки!
Такой модели у меня нет (хотя я фанатка merrell), но я всегда 6 беру на мой не полный 36 размер. Полнота средняя. Единственный раз взяла мокасины модели и хоть они инормально на ногу сели за счет того, что кожа тонкая и они, как перчатки, но когда нога наливается летом, то думаю, что нужно было всё-таки, как обычно, 6 брать.
У Вас практически 37, я бы 7 взяла и не парилась - как говорится ’велике немале’ - тем более это деми обувь- в любом случае на носок носить.
А цена с купоном какая у этих сапожек? Симпатичные!!!