Прилипало• 17 августа 2014

Как Вам сапожки?

Как Вам сапожки, только честно? Скажете, шо страшные - плакать пойду, потому что я уже их оплатила))
С каким верхом носили бы?
Голодаю• 17 августа 2014

Телепузик• 17 августа 2014
у меня такие черные, года 3 назад на рынке купила...лежат ))
Барбитта• 17 августа 2014
Никакие...
Мадам Подлинник• 17 августа 2014
мне не нравятся.
Пупуговка• 17 августа 2014
Не нравится, на колхоз похоже
Милашка-оторвашка• 17 августа 2014
кандалы
Форточка с диоптриями• 17 августа 2014
А мне нравится. Если фигура и возраст позволяет-то супер!Я бы что-то черное из замша одела на верх.
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2014
Извините, но ужас. Нужно было спросить, а потом оплачивать. Или уже вообще не спрашивать.
Миледи• 17 августа 2014
Какой ужас

Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2014
Мишка-шалунишка• 17 августа 2014
жуть
Клептоманка• 17 августа 2014
смотря сколько Вам лет... носить максимум до 18лет.
Гореотума• 17 августа 2014
lacasa• 17 августа 2014
На большого любителя.
Трактор Вика• 17 августа 2014
Какая разница?! Вам нравятся, вот и носите с удовольствием;) зачем умышленно портить себе настроение от покупки, ведь на вкус и цвет, как известно...
Бентливуман• 17 августа 2014
цвет вырви глаз,да и грубые они
автор Прилипало • 17 августа 2014
А что именно Вам не нравится, цвет или форма?
В коричневом цвете тоже нет?
http://zakazzaraz.ru/+/miz-mooz-annabel-bordeaux/
автор Прилипало • 17 августа 2014
ой, плохая ссылка, вот другая:
http://www.polyvore.com/miz_mooz_annabel/thing?id=...
Прикуси Язык• 17 августа 2014
мне не нравятся вообще

автор Прилипало • 17 августа 2014
lazolenka• 17 августа 2014
Вы что, они 450грн. не стоят, за 100 грн. максимум бы купила....
lazolenka• 18 августа 2014
Просто кожа, а так мне лично вообще не нра....
Цикавенная• 18 августа 2014
ужоззззз
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2014
конечно, это не мое! ну уж если бы попались такие и уж никуда без них, носила бы с узкими джинсами и ярким коротким пуховичком с крупным принтов оранжево-розовых тонах и обьемной дурацкой оранжевой шапкой)
Кнопкотык• 18 августа 2014
Как по мне, то коричневые лучше намного. Мне, лично, верх очень нравится, а вот подошва нет
Партизанка• 18 августа 2014
Если у вас есть уже черные или коричневые, а эти для настроения, я бы носила с чем-то строгим, что бы приглушить ихнюю яркость.
Поддержать можно шарфиком с вкраплениями такого же цвета. Сумку я бы розовую не брала, разве что тоже с вкраплениями.
Партизанка• 18 августа 2014
А я люблю яркую обувь. К лицу не всегда такой цвет подберешь, брюки могут полнить. А вот собвуью можно оторваться.
Боевая• 18 августа 2014
Сами по себе сапоги вроде еще терпимые, если подобрать интересный образ, но цвет.. чистый сельский гламур. Ну или если Вам 17 и Вы готовы эксперементировать то они для Вас))
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2014
такое...