Аноним ФЕЯ• 17 августа 2014
Как успешно пройти собеседование?
Девочки завтра собираюсь первый раз за долгое время на собеседование.Очень хочу эту роботу.Подскажите как удачно его пройти, каких ошибок не наделать, как правильно себядержать, как правильно говорить
Всем спасибо
Зоя Жорівна• 18 августа 2014
Во-первых сейчас спать лечь)
Проснуться пораньше, спокойно попить чайку, покушать завтрак.
Одеться-собраться.
Можно выпить таблеточку валерьянки если сильно колбасит, но не сильно рекомендую.
Спокойствие, только спокойствие.
Одеться-собраться.
Спокойствие, только спокойствие.
Спасатель Малибу• 18 августа 2014
Я тоже завтра собираюсь. Может мы в одну компанию идем? Вы откуда?
Аноним ФЕЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Киев )))