Катька Пушкарева• 18 августа 2014

Шерлоки, помогите, как узнать...

Дано: мужчина, его номер телефона, не виделись года 4 уже. Но очень интересно, женился он или еще гуляет? Как узнать? Есть такой вариант: звонить, представляться кем-то типа банковским работником, ну я не знаю кем, на вас надеюсь, чтобы как-то типа в разговоре узнать, женат он или нет. У кого фантазия работает?

пс. прямо позвонить не могу и спросить.
я Кукарача• 18 августа 2014
Пишите номер, ща позвоним спросим

Шелест счастья• 18 августа 2014
позвонить и попросит жену к телефону, сказать, что ее тел не отвечает
я Кукарача• 18 августа 2014
а можно просто.
Здравствуйте интернет-магазин..... ваша жена дала нам ваш номер телефона если не сможем дозвониться ей.
Сразу и узнаете.
автор Катька Пушкарева • 18 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
Пишите номер, ща позвоним спросим

как спрашивать будете? щас, думаю, не стоит.
А поговорить?• 18 августа 2014
Пусть подруга представился дистрибтором женской косметики с офигительными скидками.Или салоном красоты с нулевой ценой.По реакции мужчины станет понятно,даже если он в гражданском браке
Принцепесочка• 18 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
а можно просто.
Сразу и узнаете.
Ответ дляШелест счастья
без имени как-то не то. как скажу: вашу жену дайте мне?

Ответ дляя Кукарача
а можно просто.
Сразу и узнаете.
это ничего так
Кидстаффовка• 18 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
а можно просто.
Сразу и узнаете.
молодец! Идеально.
может тут есть кто из Шепетовки?
блин, мне кажется, я его голос услышу и заржу или голос задрожит.
Просто красавица• 18 августа 2014
соц опрос типо от какого-то магазина, или торг центра, Можно и про жену, и про детей узнать))
Шелест счастья• 18 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ну да, мы так делали с подругой) мужчины сразу теряются и все выдают! или я не женат, или где его жена сейчас
Балаболка• 18 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
это ничего так
Ну или тот же магазин, но не жена дала номер, а просто сказать, что сейчас проходит акция для всей семьи и спросить женат ли и есть ли дети... А откуда номер? Да мало ли! Сейчас столько высылают рекламных смс, что думаешь откуда они номера берут?... Может оператор сливает)
Ответ дляШелест счастья
так у вас опыт уже, может поможете?
Ответ дляБалаболка
тааак. вариантик хорош.
я Кукарача• 18 августа 2014
Автор, напишите результат как проверите)))))
Шелест счастья• 18 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
так у вас опыт уже, может поможете?
позвонить, что ли? или чем помочь?
Меряно-перемеряно• 18 августа 2014
На всякие типа акции может и не сработать. Я например сама всегда вежливо посилаю. А тем более мужчина. Автор, только сами не звоните. Можнт голос узнать. Спалитесь.

Ответ дляМеряно-перемеряно
да, да и не смогу я отрешенно и безэмоционально сказать.

кто по3вонит?
Ответ дляШелест счастья
позвонить, что ли? или чем помочь?
ну да

Шелест счастья• 18 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ну да

ок! завтра только! пишите в личку номер) разыграю дурочку и в итоге скажу, что номером ошиблась) все ок будет)
Ответ дляШелест счастья
давайте на мейл
Шелест счастья• 18 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
давайте на мейл
имейл на всеобщее обозрение выставлять не буду! напишите в личку, все обсудим! или вы боитесь чего то?
Ответ дляШелест счастья
могу бояться лишь знакомых. хочу чтобы это все соталось в секрете.
я завтра вам напишу или в личку или мейл свой сюда напишу. ок?
Кидстаффовка• 18 августа 2014
Чем дело закончилось? Девочки, расскажете?
Ответ дляКидстаффовка
еще не звонили
Ответ дляШелест счастья
elena_mak@mail.ru
я Кукарача• 19 августа 2014
не звонили?)))
автор Катька Пушкарева • 19 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
не звонили?)))
сегодня