Слава Українi• 18 августа 2014

Обувь Камик со съёмным валенком

Эту обувь и без валенка можно носить?
на ножку 14,5 см. какой нужен американский размер?

Спасибо!
Замыленная• 18 августа 2014
нет, 8толдер

akovt• 18 августа 2014
без валенка носить не удобно !! размер 8
можите у меня посмотреть в обявл. замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-10237712.html
автор Слава Українi • 18 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
нет, 8толдер
а зачем он вынимается?
Люкса• 18 августа 2014
Они без валянка никакие)) Вам надо 9
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
а зачем он вынимается?
сушить проще
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляЛюкса
Они без валянка никакие)) Вам надо 9
9 большой будет
автор Слава Українi • 18 августа 2014
Ответ дляЛизочек
сушить проще
ааа, понятно
Люкса• 18 августа 2014
Что бы сушить сам сапог, там собирается конденсат, он постоянно мокрый
автор Слава Українi • 18 августа 2014
Ответ дляЛюкса
а нога не потеет? со скольки градусов мороза их уже можно обувать?

ДинамоКит• 18 августа 2014
такие попались на глаза в секонде . Пощупала абсолютно не понравились . И там где калошка начинается , так узко в середине . Автор вы из видели в живую ?
ДинамоКит• 18 августа 2014
Хотя нет , помоему видела сорель , похожи на эти тоже .
Аделька1• 18 августа 2014
Вам однозначно нужен 8 размер. В том году с такой же ножкой крестнику привозила. Удачи!
Чёрти Шо• 18 августа 2014
8 вам нужна
автор Слава Українi • 18 августа 2014
Спасибо всем за отзывчивость
smail75• 18 августа 2014
Не знаю, как насчет узости, у моей дочки очень высокий подьем и вот уже 3 зимы мы топаем в морозы в Камиках. Мне очень нравятся, удобные и теплые. Но они реально на температуру от -10 и ниже. Носили просто на колготки. Если теплее - нога потеет.