Пи Пи Пилюля• 18 августа 2014
Может кто из Чернигова поможет найти сестру?
Дружили все детство,она жила в г.Мена Черниговской обл.Закончила институт и осталась жить в этом прекрасном городе.Сестра троюродная,поэтому контактов родственников у меня не нашлось.В соц. сетях смотрела,не нашла,но я не профи в них.
Помню только две фамилии(до возможного замужества) и дату рождения.
Может черниговчанки помогут,город-то небольшой.
Я за столько лет соскучилась так за ней
Elena 2010• 18 августа 2014
Ну город у нас не совсем не большой,но попробовать можно.Напишите в личку фамилию,возраст,что заканчивала.Возможно у Вас есть ее адрес в Мене?
Пи Пи Пилюля
• 18 августа 2014
Ответ дляElena 2010
Адрес в Мене есть,но квартира продалась,также есть в Мене адрес бабушки(я там провела все лето и помню его),но и бабушка умерла.
Что сестра заканчивала,увы,не знаю .Последняя информация,что работать осталась в том же институте.
Я напишу Вам в лс фамилию-имя,вдруг знаете?
Оксана_Поэтесса• 18 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
И мне напишите, вдруг знакома.
Пи Пи Пилюля
• 18 августа 2014
Вот все же не зря Чернигов мой любимый город!Девочки,большущее спасибо!Сестричка найдена!
Для меня это такой подарок судьбы!)