Дедуськина бабуська• 18 августа 2014

Когда закончится война? Вопрос к ясновидящим, политологам, военным и др.

Я понимаю, что все мы хотим, чтоб война в родной стране скорее закончилась, но у меня уже просто крик души в связи с отъездом из родного города, хочется домой! Каждый день листаю сводки новостей в надежде увидеть слова " наступил мир". Но с каждым днём надежда тает...
Поэтому созрел вопрос, когда же все закончится? Возможно вы встречали в сети предсказания ясновидящих, либо сами ясновидящие, либо же у вас есть знакомые таковой профессии. Возможно вы политолог и точно можете сказать, когда конец этому ужасу. Ну или вы военный и имея многочисленные связи можете спрогнозировать окончание войны на основе данных, полученных от коллег.
Короче говоря, кто что слышал, знает, чувствует, когда все это закончится? Вселите пожалуйста лучик надежды!
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Один из наиболее важных экономических итогов 2013г. заключается в том, что совокупный внешний долг России снова вырос. По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. он достиг 732,046 млрд. долларов, что превысило на 15% прошлогодний показатель в 636,435 млрд. долларов. В том числе «новый российский долг» увеличился на 18,1% – с 51,334 до 60,66 млрд. долларов.
Рассмотрим более подробно структуру внешней задолженности России, кто и сколько должен:
Долги органов государственного управления (собственно госдолг) перед зарубежными кредиторами увеличились за год почти на 16,5% и достигли 63,44 млрд. долларов (АППГ – 54,426).
Вот вам Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внеш...

Россия на 22 месте!!! И вы забыли еще про золотовалютные резервы которые у России самые большие!

Чудо в декрете• 18 августа 2014
И обратите внимание что у стран с самым высоким уровнем жизни самый большой внешний долг(на душу населения) Получается что они просто понабрались кредитов!!!! И теперь не знают как их списать! У Англии вообще 150 тыс долларов на душу населения! Вот почему они так хорошо живут.
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Блин...не посмотрела на Люксембург
автор Дедуськина бабуська • 18 августа 2014
Ну вот, появились прогнозы. Хотелось бы верить в наиболее оптимистические. Понятно, что война так быстро не закончится, чтоб хотяб прекратилась активная фаза, чтобьгорода перестали бомбить.
Дикая Роза• 18 августа 2014
К 2017 как раз к развалу ЕС довоюем, но если в Киеве кого то поменяется, может повезет и к зиме закончим. ИМХО.
ju4op• 18 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
да сейчас гадости будут писать.даже не хочу ничего писать,хотя мне знакомая экстрассенс говорила.скажу только что жертв реальных в десятки больше,чем нам говорят и показывают по телевизору.у неё выпадает около 6 тысяц людей
такое и я могу сказать. это очевидно
Тарабарщина• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете

ну так пусть упыри из Госдумы России распечатают эту статью и накормят ею своих пенсионеров и залатают трещины и дыры в больницах и много еще чего сделаю для собственного народа. внешний долг это не показатель уровня жизни и социальной защиты населения страны.

ju4op• 18 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Вот один из астрологических прогнозов: https://

https://

он какой-то тимошенковский. вам не кажется??
Подставка для припева• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Девушка,учите экономику.Один из зконом.показателей каждого гос-ва ВВП ( не Влад.Влад.Пут.)на душу населения.Высчитывают в дол.США.
ВВП на душу населення являється одним з найбільш точних способів оцінки економічного розвитку держави. Останній звіт Index of Economic Freedom міжнародної організації The Heritage Foundation містить показники обсягів ВВП та ВВП на душу населення (за ПКС). У 2013 році даний показник в Україні становив 7 373.99$, на жаль у нас 136 мысце.
Росія в рейтингу Світового банку посідає 72-е місце - між Хорватією і Польщею.
Це данні на 2013р.
Но где вы взяли 22 место для России? Страна,живущая за счет ресурсного потенциала не относится к категории развитых!!!!!
лучевая терапия• 18 августа 2014
Не надо быть гадалкой. Все смотрим на аналогичные войны в мире. Сколько длилась война в Югославии? Сколько идет война в Сирии? Мой прогноз года два не меньше. К сожалению огромному..... кстати в Сирии сцепились Америка с Россией за интересы. Но для России Сирия не ближайшие окружение. А Украина слишком ближайшее интересы. Россия просто так не отступит, и Америка тоже. Так что пока не решат Абама с Путиным у кого член больше покоя не будет. Они очень хитро ими начали меряться на нашей територии. Сирию уже разбомбили основательно дошел ход до Украины.
Поумничка• 18 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
Це данні на 2013р.
Россия на 22 месте в списоке стран по валовому внешнему долгу.
Соображалочка• 18 августа 2014
Наконец-то хоть одна адекватная тема..Смотрю народ прозревать потихоньку начинает...
Соображалочка• 18 августа 2014
Вспомните Ирак...Ливию..Сирию..Америка вмешалась и что...круто у них там сейчас?Ничего не напоминает?
Не жена• 18 августа 2014
когда у московии денег на войну не будет ..когда россия развалиться на кусочки, путина уберут, мы перестанем считать россиян братьями, перестанем верить россиянам..тогда закончиться война и Крым вернеться
Подставка для припева• 18 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Тогда ладно,мы на 39))
У России 714 200, у нас 142 280 в млн.сша
Сундучок с каникулами• 18 августа 2014
Ответ дляCernobai
вот немогу понять одного, скрывают, но это ж не бомжи какие-то никому не нужные? неужели не ищут люди родных? и вот когда говорят в новостях, что наши мол уничтожили столько-то боевиков, куда то ж уничтоженные люди и техника деваются, это ж не комп. игра где кучка пепла остается.. а потом и та исчезает.
Те , которых скрывают будут дезертирами или безвести пропавшими. К тому же не все знают , что их родственники на войне , многие пошли втайне от своих матерей.
Знаю не понаслышке , что , например, когда брали Марьинку , сказали - жертв нет , а на самом деле много трупов было , некоторые даже несколько дней пролежали на улицах , после чего местные сами их похоронили.
Просто Филя• 18 августа 2014
Ответ дляНе жена
А такого не будет никогда! Значит Крым не вернется...
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
погибших на сегодня более 10 000... Бойцы закопаны, прикопаны, даже брошены так.
В Ютубе полно видео. Страшные кадры сгоревших вместе с солдатами танков...
Порошенко и сотоварищи скрывают потери, но тайное станет явным
Конечно скрывают, и так делается везде, в любой стране где идут боевые действия никогда не озвучивают количество погибших, и не потому что власть или не власть, а для того чтобы не сеять панику, если бы каждый день по телевидение говорили ,что гибнет 300 чел в день? мирного и военных , вы представляете что было бы? поэтому и умалчивают и считаю это правильным.
ПочтальЁнша• 18 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
у знакомой бывают вещие сны, ей снилось, что 3 раза призывников будут еще отправлять.
Да ну нах...Еще три призыва,и перебьют всю молодежь,способную дать потомство(((

FISHK• 18 августа 2014
Ответ дляНе жена
Если бы всё было так просто.
Гопница-Советчица• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Будет, будет.Во всех пресказаниях и астрологов и ясновидящих - развал россии.Останется от нее только красная площадь.
ПочтальЁнша• 18 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
Зубачистка• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете

Смешно верить русской викпедии, в которой россия сама сочиняет, что в голову взбредет.
Зубачистка• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Почему не будет? Гитлера же победили всем миром? Вспомните позорный конец Садама Хусейна и Каддафи. И путин допрыгается!
Nikocha• 18 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
знаете порывшись в инете в поисках предсказаний я поняла одно -все астрологи и экстасенсы предсказывают как выгодно их власти -а пипл хавает, как говорится.
Зубачистка• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Интересно, где самые высокоразвитые страны берут кредиты? У Зимбабве и Северной Корее?
Идеальная оптимистка• 18 августа 2014
Ответ дляНе жена
это означает - никогда!
Идеальная оптимистка• 18 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
обалдеть, ну и чушь в головах у людей
Идеальная оптимистка• 18 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
ну-ну) блажен кто верует, как говориться)
Хачапууури• 18 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Какой бред вы несёте(((