Дедуськина бабуська• 18 августа 2014
Когда закончится война? Вопрос к ясновидящим, политологам, военным и др.
Я понимаю, что все мы хотим, чтоб война в родной стране скорее закончилась, но у меня уже просто крик души в связи с отъездом из родного города, хочется домой! Каждый день листаю сводки новостей в надежде увидеть слова " наступил мир". Но с каждым днём надежда тает...
Поэтому созрел вопрос, когда же все закончится? Возможно вы встречали в сети предсказания ясновидящих, либо сами ясновидящие, либо же у вас есть знакомые таковой профессии. Возможно вы политолог и точно можете сказать, когда конец этому ужасу. Ну или вы военный и имея многочисленные связи можете спрогнозировать окончание войны на основе данных, полученных от коллег.
Короче говоря, кто что слышал, знает, чувствует, когда все это закончится? Вселите пожалуйста лучик надежды!
ПушАпница• 18 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Война будет пока Россия проплачивает наемников. (((
Пока наши не пошлют своих американских хозяев! И не начнут думать своей головой!
мААААсквичка• 18 августа 2014
Ответ дляПушАпница
наши-это путлер по-вашему?не надоело чушь нести?заучили одну фразу и брыжжите.при чем тут Америка
Просто красавица• 18 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
да сейчас гадости будут писать.даже не хочу ничего писать,хотя мне знакомая экстрассенс говорила.скажу только что жертв реальных в десятки больше,чем нам говорят и показывают по телевизору.у неё выпадает около 6 тысяц людей
мне подруга говорила прибл. месяц назад что больше 5тыс. убитых, я тогда не очень поверила, скрывают власти( правду((
_Барбариска_• 18 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Вот один из астрологических прогнозов: https:// https://
о чем там,вкратце? не могу включить-все спят
Пописанная парта• 18 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
так на картах выпадает
Карты бывает, что ошибаются, тем более когда предсказывают судьбу страны. Карты неплохо работают с людьми. ( анализ ситуации) Знаю о чем пишу!
psiholog 1976• 18 августа 2014
еще максимум два месяца, это если Путин в открытую не пойдет на нас войной....
Весотехник• 18 августа 2014
Ответ дляpsiholog 1976
Увы-увы... не два месяца и Путин не пойдет на нас войной.. зачем ему ?
Вумна вутка• 18 августа 2014
Ответ для_Барбариска_
я тоже не все смотрела. только о войне на Донбассе, он сказал.что боевые действия на Востоке закончатся в октябре 2014 г. Видела его интервью за 2012 год,он давал прогноз на 2013 год для Украины,здесь на Кидстаффе давали ссылку,так еще тогда он сказал что будет аннексия Крыма и пр.
Весотехник• 18 августа 2014
Более или менее все успокоится в стране только через одно поколение, когда вырастут дети, которые не знают, что такое война.
Лень гуглить• 18 августа 2014
погибших на сегодня более 10 000... Бойцы закопаны, прикопаны, даже брошены так.
В Ютубе полно видео. Страшные кадры сгоревших вместе с солдатами танков...
Порошенко и сотоварищи скрывают потери, но тайное станет явным
Просто красавица• 18 августа 2014
ещё сегодня на сюжет был около 1 дня, брали интервью у бойцов, злые они на нашу власть, фраза одна была если будут и дальше вести такую политику, развернутся с техникой и оружием на Киев, и Кончу сровняют с землёй.
мой говорит вполне возможно скоро зима одежды нет, еды и т.д. а там зимой -30С
может ещё видел кто этот сюжет?
psiholog 1976• 18 августа 2014
если Путин не рыпнется, тогда активная часть АТО будет максимум 2 месяца
Лень гуглить• 18 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
может ещё видел кто этот сюжет?
Так для того, чтобы похода на Киев не было, их и отправляют туда без брони, оружия и с тупыми приказами начальства. Чем больше погибнет - тем меньше прийдет к администрации президента... А остатки быстро разгонят, недавно репетировали на очередном майдане
Ответ дляЛень гуглить
вот немогу понять одного, скрывают, но это ж не бомжи какие-то никому не нужные? неужели не ищут люди родных? и вот когда говорят в новостях, что наши мол уничтожили столько-то боевиков, куда то ж уничтоженные люди и техника деваются, это ж не комп. игра где кучка пепла остается.. а потом и та исчезает.
фрау Гитта• 18 августа 2014
Ответ дляCernobai
так во все времена было никто правды не знал, спустя какое-то время все становилось явным...
А вообще это одно их правил информационной войны, это нам так объясняли знающие люди. И ещё плюс, что б не создавать кипиша в обществе...
Весотехник• 18 августа 2014
Ответ дляpsiholog 1976
Это совершенно невыгодно тем, кто делает деньги на этой войне. Будет долгая вялотекущая война.
Тётя Хрюша• 18 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
+ 10000
Куплю орехи• 18 августа 2014
Ответ дляCernobai
записывают в дизертиры. а потери скрывают, чтобы не платить инвалидские, на погребение и что там ещё.
Вумна вутка• 18 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Боже,какой ужас!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 августа 2014
Ответ дляВесотехник
Война будет долго. Не меньше двух лет. Такие войны за полгода не заканчиваются.
тоже самое маме гадалка сказала...что около 2х лет и по всей Украине...Правда или нет,но после избрания президента лучше ведь не стало и сентябрь на подходе...склоняюсь к тому,что явно не в этом году(((
Виннипуховна• 18 августа 2014
у знакомой бывают вещие сны, ей снилось, что 3 раза призывников будут еще отправлять.
Липка-прилипка• 18 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
может ещё видел кто этот сюжет?
Да,давно пора. Вот туда на Киев,на майдан,к ВР и там пусть воюют!
мААААсквичка• 18 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и мне говорила 2 года.костётся всю Украину и не только Украину,сказала что в Польшу нет смысла бежать......там тоже будет не бузопасно
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Да,и я так думаю.
Но у меня есть родственники в России,и они мне все время пытаются доказать что Путин ни причем, что ему эта война не нужна и это он никого не нанимал, а все Америка делает.
Поддерживаю. Чтобы понять кто поддерживает войну надо ответить на вопрос КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. У Америки космический внешний долг триллионы долларов, а у России его вообще почти нет. Америке его надо как то списать, а лучшее средство это война и чем масштабнее и подальше от ее границ война будет, тем лучше. А Порошенко и иже с ним это американские ставленники. Народ украинский и города никто не жалеет, рушат все и убивают не жалея т.к. не их страна это и свалят они при удобном случае.
А по теме-война скорее всего быстро не закончится, хотя очень хочется верить в чудо.
КрейсерАвроровна• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а что же мы - простые жители, будем сидеть по хаткам???? :(
надо же что-то делать
Гопница-Советчица• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Один из наиболее важных экономических итогов 2013г. заключается в том, что совокупный внешний долг России снова вырос. По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. он достиг 732,046 млрд. долларов, что превысило на 15% прошлогодний показатель в 636,435 млрд. долларов. В том числе «новый российский долг» увеличился на 18,1% – с 51,334 до 60,66 млрд. долларов.
Рассмотрим более подробно структуру внешней задолженности России, кто и сколько должен:
Долги органов государственного управления (собственно госдолг) перед зарубежными кредиторами увеличились за год почти на 16,5% и достигли 63,44 млрд. долларов (АППГ – 54,426).
Єдина Країна• 18 августа 2014
Ответ дляВесотехник
При чем здесь отстраивать? Самый прибыльный бизнес это наркотики и оружие. Война растит миллиардеров.
+1000000