Из Хацапетовки• 18 августа 2014
Помогите найти крутую вышиванку!
Девочки, подскажите, где взять самую крутую, стильную вышиванку?
Натуська Т• 18 августа 2014
А что в Вашем понятии крутая и стильная?
Я заказывала вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8798081.html
осталась очень довольна.
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляНатуська Т
осталась очень довольна.
ну из дорогой ткани, например! чтоб шикарно сидела, орнамент необычный!как журнальная чтоб)
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
могу вышить)) все что пожелаете;)
я хочу дизайнерскую! увидеть и влюбиться)
Хранительница чешки• 18 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
простите, а зачем она вам? кат-то это не очень сейчас уместно Людей убивают...
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
и чем поможет мое ношение мрачных вещей? я курсы первой помощи закончила, кровь для бойцов 2 раза сдала, деньги перечислила, товары оккупанта не покупаю, флаг из окна вывесила! вот еще хочу нашу экономику поднять, и патриотичный дух вышиванку купить! а вы что сделали, просто слезы льете?
Хранительница чешки• 18 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ух, полный отчет
Хранительница чешки• 18 августа 2014
а обычной, не крутой вышиванкой дух не поднимается? просто это сильно на выпендреж похоже.
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
ух, полный отчет
я экономист по образованию! говорю вам с полной уверенностью, тратить деньг на укр товары это уже реальное поддержание экономики страны
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
ну хочется мне необычную, красивую и дорогую? ну где ж тут выпендрежь?
Ля-ля-ля• 18 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
странная логика. Вот именно из чувства поддержки своего украинского народа и покупают массово вышиванки! Или только траурное сейчас можно носить вы считаете? А всех перебьют и покупать не придется?....
Ля-ля-ля• 18 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
может глупый вопрос, но мне дочка мозг вынесла, где можно купить флаг? Большой, такой чтобы на балконе вывесить? Все дома ближайшие в таких, а я как-то нигде не бываю чтобы мимо проскакивать)). Это куда мне за ним?)
Ля-ля-ля• 18 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
значит у вас это именно так и есть)). Просто и вышиванки тоже приобретаются в зависимости от степени дохода и любви к красивым вещам. Вы же не осуждаете людей, которые покупают вещи в разы дороже, чем к примеру вы? Просто они МОГУТ, вот и все..
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
вот у этих ребятhttps://vk.com/id19535677
Карамелька• 18 августа 2014
добрый день вчера была на ярмарке на Майдане Незалежности девочки продавали вышиванки очень красивые, взяла у них визитку может пригодится 050 691 99 90 Пономаренко Катерина
Из Хацапетовки
• 18 августа 2014
Ответ дляКарамелька
огромное спасибо!попробую)
Карамелька• 18 августа 2014
у них вчера и платья были очень красивые и вышиванки красивые, мне понравились