Кто крайний?• 18 августа 2014

девченки! выручайте! я - корова. что одеть?

родила в июне. за время беременности и кормления +25кг.
ужас,знаю. но это 5 уже сбросила
вопрос в чем. старший сын идет в 1 класс. папа будет в командировке. придется идти мне, остальные родственники далеко. оставлю малявку с няней.
ЧТО ОДЕТЬ??? сейчас в джинсах 20размера,веса93кг при росте 165
а что одеть на 1 сентября школу? как не выглядеть престарелой толстой теткой??((((((
какой ужас......
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2014
а с деньгами как?
тут можно посмотреть платье
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-262676.html

Пурген• 18 августа 2014
зайдите ко мне- подберем, нарядим
http://www.odnoklassniki.ru/profile/562131998426/a...
Меня не звали• 18 августа 2014
Я тоже корова, и еще не рожала
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
сарафан или платье)) понарядней)))))
Я натуралка• 18 августа 2014
ну многовато конечно для вашего роста. может утягивающее белье. и платье
Миледи• 18 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10247032.html
Козяка-маляка• 18 августа 2014
я за беременность 30 кг набрала, при росте 171, сейчас уже только 7 лишних осталось...вам нужно обязательно хорошее белье, бюстик, чтобы грудь делал очень красивой и высокой, утягивающие трусики! шикарные туфли на высоком каблуке, можно с танкеткой! высокую прическу, чтобы зрительно вытягивала лицо...я бы на вашем месте посмортела бы юбку в пол из стуящейся ткани покроенную по косой, чтобы бедра не утяжеляла+ блузу спокойного цвета и покроя подходящего к вашему типу внешности с длинным узким вырезом удлиняющим шею, сверху какой-нить не длинный кардиганчик с рукавами тр четверти, можно с вертикальными полосами схваченный под грудью( там наверняка у вас самое тонкое место) тонким контрастным ремешком, яркие аксессуары, например, под золото, браслеты, серьги, чтобы они привлекали на себя внимание и красивый яркий маникюр)
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
юбка в пол на 93 кг - баба-копа получится
Козяка-маляка• 18 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
смотря какой высоты каблуки!

Козяка-маляка• 18 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
в вашем же магазине платья в пол...только отстойные такие)))
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
это не мой магазин, начнем с этого...
и в ассортименте там есть и варианты длиной до колена
ЯспАкойнаЯ• 18 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Але ж Ви гарненько описали, Автор буде як картинка
Козяка-маляка• 18 августа 2014
Ответ дляnatochka30
я тоже так думаю) но мы же ее внешность не видели, судить не моем, но думаю она скоректирует под себя образ)
Гуру троллинга• 18 августа 2014
Ответ дляМиледи
Вот вам лишь бы продать, девушке надо красиво одеться, а не показать свои пока не идеальные плечи, спину
Борода• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
LiVeS• 18 августа 2014
Блин, чет не понимаю этой паники, что надеть на 1-е сентября. Кому мы там все нужны?) Дети пусть солируют!
Укуси меня• 18 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
представила картину- полная женщина с высокой прической, юбкой в пол еще и на танкетке , обвешенная бижутерией
volna-a-a• 18 августа 2014
автор,милая,ну как можно о себе так? Вы мамочка и к тому же умничка)),потому что озадачены вопросом возвращения в форму,а если озадачены значит все получится!Просто нужно время. Ваш организм и тело не могут быстро восстановиться после такого стресса.Поэтому выдохнуть и сказать себе СКОРО Я ПРИДУ В ЖЕЛАЕМУЮ ФОРМУ,просто нужно немного времени и усилий!
Поздравляю с первоклассником! В чем бы вы не пошли,не это главное.Главное ваши счастливые,восхищенные и полные слез умиления глаза,в которые-вот посмотрите-ребенок будет заглядывать всю линейку))
Миледи• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Мадам, у меня 95 кг, при росте 169 и это платье на мне идеально! Руки бывают разные! А это платье для меня слишком нарядное, одеть некуда...

Козяка-маляка• 18 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Цитата:
представила картину- полная женщина с высокой прической, юбкой в пол еще и на танкетке , обвешенная бижутерией [/cit вы бы свой вариант предложили, ане злорадствовали...вот есть же любительницы все обосрать...