миссДавеча• 18 августа 2014
Ингалятор или небулайзер,какой хороший?
Посещают мысли о его покупке,на что стоит обратить внимание,или может знаете какой хороший,не хочется прогадать и потратить деньги на ветер.
И чем он так хорош? Какими препаратами лечится вообще? При сухом кашле? А при влажном?
ЕлькиПальки• 18 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-32385 У меня Юлайзер. Берите какой вам по цене подходит, только компресионный.
Играюся• 18 августа 2014
У меня Omron. НЕ берите little doctor, или понюхайте его перед покупкой, не шучу.
Marina 1979• 18 августа 2014
У нас уже давно ингалятор небулайзер Longevita, недорогой. Один раз, правда уже ломался, но ремонт недорого обошёлся. В основном мы дышим лаферобионом в ампулах. Можно ещё дышать Амбробене и боржоми. При бронхитах и более серьёзных заболеваниях врач выписывал соответствующие лекарства для ингаляций. Полезная вещь, пользуемся часто.
пьЯНА• 18 августа 2014
Ответ дляИграюся
И чем он пахнет-ничем
У меня литл доктор212 и падал уже и гарантия на него 2года +++
Играюся• 18 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
И чем он пахнет-ничем
Есть которые не пахнут, а есть те, которые воняют пластиком и не выветривается запах даже за неделю. Почитайте инет, таких историй немало. Поэтому я и сказала автору, если захочет брать Литл доктор, то пусть понюхает его вживую, а не берет в инете. Мы сами сдали Литл доктор (из-за запаха) и купили Омрон.
Ответ дляИграюся
а что вы имеете против литл доктора?
у нас он два года!отличнейший!!!!до него омроном пользовались брали на время болезни.так вот разницы я лично не заметила..только омрон стоит...в два раза
Ответ дляИграюся
да и кстати покупала тут у девочки с гарантией продает до сих пор его..заходила смотрела. А прежде чем покупать плохих отзывов не находила
Я Главная• 18 августа 2014
Ответ дляИграюся
У меня little doctor. Причем 2 ( один большой, второй маленький пришлось купить в дорогу). Ничем не пахнет, отличный небулайзер.
Котик-Пупсик• 18 августа 2014
Ответ дляДжениффер
а что вы имеете против литл доктора?
У нас тоже Литл доктор, ничем не воняет)) пользуемся всей семьей