Мая твая не панимать• 18 августа 2014
Какой Мини Микро лучше с черными или прозрачными колесами?
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
Посмотреть варианты ответов
9 (27.27%)
С прозрачными
8 (24.24%)
С черными
Научительница• 18 августа 2014
Говорят черными оригинал, с прозрачными Китай. У нас прозрачные все отлично.
Сарафанное радио• 18 августа 2014
У нас прозрачные,брали еще 2 года назад,оригинал точно,не Китай,через оф.представителя,про калеса уточняла,он говорил что просто начали делать с черными,разницы нет
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2014
С чёрными появились позже,с прозрачными-раньше.Мы брали с прозрачными 4 года назад через оф.представителя.
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2014
Как по мне прозрачные идут мягче,у подружки с чёрными-тарахтит больше.
СовНарКом• 18 августа 2014
Ответ дляНаучительница
неправда
Солнечный зайчик• 18 августа 2014
АВТОР, МИНИ никакой не лучше, бери лучше сразу МАКСИ, он также подходит от 2х лет, только намного прочнее и надежней, у мини микро потом,от веса ребенка (3-5лет) колеса в разные стороны начинают становится(( в общем ,если берете Микро, то только Макси