Коробка с карандашандрами• 18 августа 2014
Кто знает..отзовитесь.
Я из Никополя (Днепропетровская обл.)
Слышала говорят очень хорошо ездить скупляться - одежда, обувь и прочее в Харьков. Кто знает? Правда там можно хорошо скупиться или же...?
Бабочки в моём животе• 18 августа 2014
Барабашово? так вся Украина туда ездит, по моему это не секрет))
Цветик-семицветик• 18 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ну не вся)
западная ездит в Хмельницкий
южная в Одессу)
западная ездит в Хмельницкий
южная в Одессу)
Коробка с карандашандрами
• 18 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
я тоже с никополя
.
Просто я незнаю у нас таких хороших магазинов чтоб можно было скупиться...Может подскажите?
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
И не только Украина) Раньше было много россиян , им там вообще халява, мой муж со слезами вспоминает те времена, очень не плохие были заработки ( У нас там верхняя одежда)
Дюагональ• 18 августа 2014
Лучше поезжайте на рынок Барабашова, в городе просто потеряете кучу времени, не зная Харькова. В магазинах, даже в моллах, цены довольно высокие, судя по тому, что народ на кидстаффе фирменную новую качественную вещь хочет купить до 150 грн. На рынке много магазинчиков на разный вкус и доход.
Юпитерная• 18 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы себе или деткам?
Коробка с карандашандрами
• 18 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
вы себе или деткам?
и себе и мужу и ребенку.
Банка с бутылками• 18 августа 2014
Много раз была на Барабашова, и даже на ночной ихней торговле, так как училась в Харькове, цены как везде, что качественно то дорого, что нет, то дешево, но выбор получше однозначно, чем в Хмельницком (Была и там неоднократно).
бювет_в_обед• 18 августа 2014
Девочки, прошли те времена, когда Барабан был дешевым. Сейчас цены там прилично накрученные, в магазинах можно найти вещи гораздо дешевле и качественней.