Хвець-тець• 18 августа 2014
Как жить дальше...
Моей доченьке 15. Отец ушел, когда ей было всего 2, вот так вдвоем жили 13 лет. Сейчас у меня появился мужчина, я как заново родилась. Свидания, поцелуи, подарки, бессонные ночи и прочая романтика. Сделал предложение, купила платье. К дочке относился замечательно, покупал подарки, забирал со школы, помогал с домашними заданиями. На 15-летие я подарила дочке серьги с жемчугом - такие золотые приоткрытые ракушки, а в них жемчужинки. Пару недель назад я обратила внимание, что дочка ходит в старых серьгах. Говорит, что потеряла сережку в спортзале наверное, когда переодевалась, очень расстроилась, переживала. Я видела как она расстроилась, сказала, чтобы она не переживала, что купим новые. Сейчас дочка в лагере. Вчера мой жених пригласил меня ночевать к себе, все было чудесно, сегодня утром я встала тихонько, чтобы не разбудить его, пошла в душ. Девочки, под раковиной лежит сережка моей доченьки, та самая ракушка с жемчужиной. Внутри все перевернулось. Я оделась и ушла. Я не разбудила его и не стала выяснять отношения. Мы никогда с дочкой не приходили к нему домой, никогда. Я позвонила утром дочке. Спросила невзначай, была ли она когда-нибудь у него дома. Моя девочка сказала, что даже не знает, где он живет... Девочки, больно. Я просто не знаю, что мне делать.
а может он дарил такие сережки еще кому-то? и просто вам изменяет? спросите у него откуда эта сережка. но дочь лучше отвести в гинекологу, под предлогом- ты взрослая, нужно научится предохранятся от нежелательных беременностей. узнаете заодно- девственница ваша девочка или нет. и в принципе по отношению к дочери- не гоните горячку. мужик пришел- ушел, а она ваша опора на всю жизнь! 15 лет- она сама себе кажется взрослой!!! а вы можете отнестись к ней, как к малолетке! это очень ранит. я до сих пор помню как это!!а дальше решайте по обстоятельствам, с успокоительным в руках и не сразу, а переспав со своими мыслями. говорите , как Скарлет Охара- я подумаю об этом завтра!! удачи Вам и вашей девочке!
Я в дамках• 18 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Девочки, милые, буду закрывать темку, все закончилось удачно. Я вам всем желаю огромной любви и счастья, а главное спокойствия. Я думала и поседею. Как все-таки хорошо, что я не стала выяснять все с самого утра.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!
расскажите, как все разрешилось
А поговорить?• 18 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Девочки, я идиотка. Я самая настоящая тупица.
Звонила только что кума моя - крестная дочки. Спрашивала передали ли сережку маше-растеряше. Я немного не поняла сразу о чем это она. Оказывается сережка нашлась у кумы дома, там ее моя дочка потеряла (мы ходили на день рождения 1 августа к ней). Кума нашла ее и отдала моему жениху еще в пятницу (он ее кум, он крестил ее девочку).
Я сразу же позвонила ему, а он говорит ’блин, я совсем забыл за нее, она в брюках светлых в кармане’.
А брюки в стирке лежат в ванной. По ходу она просто выпала из кармана, когда он снимал штаны!!!!!!!
Ой мамочки, у меня сейчас инфаркт будет от эмоций!
Ну слава богу!!!! Все живы и здоровы!!!!
Ласунка• 18 августа 2014
Девочки, не будьте так категоричны.
Моя подруга провстречалась с мужчиной 2 года, а потом похожая ситуация и расставание по ее инициативе. Потом случайно свиделись с ним в гостях у знакомых и он пожалел, что так расстались, рассказал что собирается жениться на другой,на что подруга сказала, что расскажет о нем всю правду его новой даме сердца. Он спросил какую правду и оказалось, что будучи в гостях у нее он в ванной эту серьгу нашел, а отдать не успел, она выпала где-то, когда наклонялся, видимо. В общем - ерунда, просто случай, совпадение. А дочка и сама не понимала, как так получилось.
Автор, поговорите!!! Хуже не будет точно. Лучше все знать точно, чем потом жалеть.
Царевна Лягушка• 18 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Рада за вас , что всё объяснилось:)
Tanya_N_UA• 18 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ось саме по цій причині, як пояснила мені мама, вона не стала будувати стосунки з іншим чоловіком, коли в моїх 3 рочки від нас пішов тато..., і в Вашій ситуації я навіть не знаю що сказати..., це просто жахливо..., співчуваю...
мама боялась что дочь будет трахаться с отчимом и это было ее навязчивой идеей всю жизнь? Похоже на параною. Но больше на бред.