Да, я блондинка!• 18 августа 2014
Вроде мозоли на половых органах, как лечить?
Долгое время у меня не было сексуального партнёра. И вот случилось!!!))Все было нормально, но на утро стало щемить в средине. Я посмотрела в зеркало, потому что были неприятные ощущения и увидела горбик, не твердый, просто в цвет с кожей, но щемит. Я сразу подумала, что это с непривычки, потому что как на меня половой акт был длинным((((((Что делать????Можно как то помазать, что бы не идти к врачу???Может у кого то было похожее.Спасибо заранее!С партнером предохранялись. Презерватив был в пупырышках, вот может ещё из за этого)
Патриоточка• 18 августа 2014
Придётся немного повоздерживаться теперь -само пройдёт через недельку!
можно любым кремом,спасателем например, или синтомицином)
Гравицапа• 18 августа 2014
могло натереть презервативом
у меня так бывает иногда как будто чешется и больно
Да, я блондинка!
• 18 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
Может это герпес?
не думаю, потому что ощущения были неприятные уже во время секса(как буд-то натертости), а хотелось все равно продолжения((((((
Мастер Пис• 18 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Похоже на герпес
на следующий день он не проявляется
Да, я блондинка!
• 18 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
на следующий день он не проявляется
я тоже так подумала)))
Апофиозная• 18 августа 2014
Герпес мог проявится только сейчас,совпало с актом. У ввас жарко сейчас? УФ-излучение провоцирует появление герпеса
Да, я блондинка!
• 18 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
да уже как раз не жарко стало((((
Да, я блондинка!
• 18 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
не думаю, что герпес появляется прямо во время акта))
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2014
автор вам сейчас многие тихо позавидуют
так как мозоли от секса это редкость
Капризуля• 18 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор вам сейчас многие тихо позавидуют
так как мозоли от секса это редкость