ИзЮмрудная• 18 августа 2014
Эрозия, дисплазия....
У вас были Эрозия, дисплазия....
Какие были симптомы? Что беспокоило?
Как лечились?
У меня была дисплазия. В Житомирском центре матери и ребёнка, пролечили препаратами. Вроде дисплазия ушла. Но эрозия есть. "Запальный тип мазка"
Теперь в нашем Новограде предлагают прижигание.
Какие есть современные методы? Может лучше без прижигания обойтись?
Может лучше снова в Житомир сьездить?
Какие были симптомы? Что беспокоило?
Как лечились?
Может лучше снова в Житомир сьездить?
Бибер-анонимер• 18 августа 2014
Дисплазия не лечиться лекарствами. Вас надули.
Делают прижигание, конус, короче удаляется хир. путём.
Здравствуйте!У меня была и эрозия и дисплазия (1-2 стадия),лечили препаратами,уколами имуномодуляторами и делали радиоволновое лечение,ето типа кактоком прижигают,не приятно,но терпимо.Делали больше года назад,больше не беспокоит.Но у меня симптомов и так не было,я к врачу обращалась по другому поводу и обнаружили целый букет((((но пролечили и все ок!я делала в Херсоне,в Диагностическом Центре.
кошкомышь• 18 августа 2014
симптомов не было, дисплазия второй степени, делаои крио, все ок, родиов ребенка через пять лет, все нормально.
Кукуша• 18 августа 2014
Никаких симптомов эрозия и дисплазия не дают. Нужно делать колькоскопию для определения. На данный момент лучший метод удаления лазеротерапия, подходит даже нерожавшим. Могу посоветовать хорошего специалиста в Киеве.
Царь-Матушка• 18 августа 2014
Ответ длякошкомышь
и у меня была дисплазия 2ст., после крио родила 2-х детей, очень боялась что не раскроется шейка матки во время родов, но все прошло хорошо
ПоэтеСССа• 18 августа 2014
Была дисплазия 2 ст, прижигали 2 раза - лазером и аргоном. Симптомов никаких не было. Все сделали быстро и безболезненно. Скоро рожать!!!!
КротоТо• 18 августа 2014
Кто знает, какие анализы нужно сдавать и в каких пределах стоимость (как анализов так и оперирования)? Спасибо
Барабасиха• 21 августа 2014
Ответ дляAkulova87
прижигание в диагностическом в довире делали?