Бауди на ауди• 18 августа 2014
Сигнализация в квартиру. У кого стоит? Киев
Девочки у кого есть сигнализация, расскажите пожалуйста сколько стоит установка и ежемесячный платеж и какая фирма. А, и за ложный вызов какой штраф, если зашел домой и забыл отключить. Спасибо
Бауди на ауди
• 18 августа 2014
Ответ дляМайданщица
постою-послушаю, с разрешения автора.
Да пожалуйста
ТебеОноНадось• 18 августа 2014
В Киеве стоит спрут платим 150 грн в месяц, сколько установка не помню. В пригороде стоит а1 групп 400грн в месяц.
ТебеОноНадось• 18 августа 2014
Выезд по моему 100 грн если ложный, но она так орет, что невозможно не услышать.
Бауди на ауди
• 18 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! Ежемесячный платеж нормальный, а вот установочка основная сумма
ТебеОноНадось• 18 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Зависит все от оборудования еще, если датчики проводные, мне в квартиру ставили проводные - пол квартиры разворитили, а на дачу ставили безпроводные, там только один датчик стоил 50 уе, а общую сумму не помню.
Могу посоветовать своего мужа по установке https://www.kidstaff.com.ua/tema-9034512.html
Он и подскажет сколько стоит выезд и прочее.