Я не Тролль• 18 августа 2014

мамочки, а в чем Ваш сынок идет 1 Сентября в детский сад?

Желательно фото.
zirkanew• 18 августа 2014
В прошлом году так ходил))

Шопингмонстр• 18 августа 2014
мой 1-го сентября на море летит
автор Я не Тролль • 18 августа 2014
Ответ дляzirkanew
В прошлом году так ходил))
Красавчик, только могу представить в чем пойдет в школу.
автор Я не Тролль • 18 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
мой 1-го сентября на море летит
Класс, но мы только от туда. И на работу уже пора:(((
zirkanew• 18 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо
Усатая полосатая• 18 августа 2014
У нас в детский сад непринято на 1 сентября одевать рубашку,а тем более галстук. Не поймут.
Луковая• 18 августа 2014
а что, 1 сентября отличается от 31 августа в садике???
Шопингмонстр• 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
у нас тоже 1-го в саду никогда никаких линеек не было,одевались всегда обычно.
zirkanew• 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А мы в первый раз пошли и воспитатели попросили деток принарядить и взять цветы или шарики, чтоб было у деток ощущение праздника. Мой год в сад не ходил, пошел в новый, с другими детками и не захотел в обед домой идти, спать остался, и вечером еле домой забрала))

автор Я не Тролль • 18 августа 2014
Ответ дляЛуковая
У нас линека будет
Лагшмивара• 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
у нас тоже идут в обычной одежде
Лагшмивара• 18 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я тоже не понимаю этого
zirkanew• 18 августа 2014
Ответ дляЛуковая
А у вас не отличается? У нас летом только дежурная группа. А в сентябре выходят свои воспитатели и начинаются занятия, приходят детки, которые не ходили летом. 1 сентября начало учебного года.
Луковая• 18 августа 2014
Ответ дляzirkanew
Нет, у нас работают все группы, все воспитатели на месте в отпуск ходят по очереди, как это в садике дежурная группа, родители на роботу летом тоже ходят. Может у вас частный садик.
zirkanew• 18 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Нет гос. сад, только логопедический. У нас город маленький, во всех садах летом дежурные группы.
Луковая• 18 августа 2014
Ответ дляzirkanew
мы из Житомира. У нас все сады работают в обычном режиме.
автор Я не Тролль • 18 августа 2014
Ответ дляzirkanew
Ой и у нас логопедический. И закрывается на лето. А первое сентября, как Праздник, все на линейку
Наталья К.• 18 августа 2014
Ответ дляЛуковая
у нас мини-линейка проходит в садике, но без самых маленьких детей (ясель) и без родителей. Одеваемся немного наряднее, чем обычно, несем воздушные шары, некоторые дети - цветы.