Айболитная• 18 августа 2014

Видят ли в контакте , если я посещала их страницу?

Просто смотрела страницу- ничего не писала..
Зинаида1990• 18 августа 2014
нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 августа 2014
нет
Ситечко для мыслей• 18 августа 2014
Нет, это единственная соц сеть,где не видно гостей.
Вездевлазиющая• 18 августа 2014
нет
Вездевлазиющая• 18 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а фб?
Ситечко для мыслей• 18 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а фб?
ой, точно
Bessta• 18 августа 2014
Можно посмотреть, там есть приложение ’Мои гости’ там где игры, запустить его и можно смотреть, но оно не показывает гостей как в одноклассниках, увидишь, только если запустишь приложение.
p-m-l• 18 августа 2014
Ответ дляBessta
это приложение показывает только гостей, которые или ставили класс под фото, или под темой. Если вы зашли и просто побродили по странице, никто и не узнает, что вы там были
Bessta• 18 августа 2014
Ответ дляp-m-l
Да ?, Не замечала, ну ок :)
Bessta• 18 августа 2014
Ответ дляp-m-l
А вот и нет, посмотрела только что у себя и висят те, кто ничего не лайкал и т.п.
p-m-l• 18 августа 2014
Ответ дляBessta
да точно )))), а раньше были только те, кто лайкал фото
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2014
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2014
Єто копия информации из раздела ’Помощь’ Вконтакте
КинДза• 18 августа 2014
Можно, только если установить приложение ’Мои гости’.
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2014
Ответ дляКинДза
Почитайте ответ 6)))