Брехушка• 18 августа 2014

Будет ли спрос в интернете на такую продукцию?

Впервые с этим бальзамом столкнулись более 2 лет назад ( у мамы были ожоги ноги и ничего не помогало, а с апиданом все быстро зажило). В городке и приблежонных селах люди пользуются этим бальзамом покупая с рук.
Вот хотелось бы расширити географию и помочь людям.
Не побоюсь сказать ЧУДО бальзам не только от ожогов.

фото инструкции

Апідан це композиція апіпродуктів,який має натуральну природню кератологічну, косметичну, регенеруючу, протизапальну, антимікробну, протиекземну, протигрибкову, болезнижуючу, ранозаживляючу дію.

Складники: віск, прополіс, рослинні олії, ефірна олія.

Кому не интересно проходите МИМО
Результат:
вже голосів: 56
20 (35.71%) будут покупать
18 (32.14%) не будут покупать
18 (32.14%) посмотреть результаты
СовНарКом• 18 августа 2014
а цена какая?
волосатое стекло• 18 августа 2014
смотря сколько стоит.
Tanusha22• 18 августа 2014
напишите мне в личку
КучМала• 18 августа 2014
на подобии такого я покупала у Барамбулечки здесь,на сайте.Она сама готовит.Четкое средство.Я даже на пяточки наношу,одеваю носочки и утром как у младенца.
Еще хорошо снимает зуд и аллергию убирает от укусов насекомых
автор Брехушка • 18 августа 2014
160 грам 85 грн
автор Брехушка • 18 августа 2014
Ответ дляКучМала
и я так делаю. у сына алергия на укусы комаров пару раз помазала и все прошло
Банан-барабан• 18 августа 2014
А от ожогов помогает если сразу после ожога мазать ? Осталось пятно от ожого коричневого цвета,прошло уже 2 года,есть смысл чем-то мазать,чтобы было менее заметно?
автор Брехушка • 18 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
от ожогов сразу можно мазать и потом. мама еще пользуется так как еще рубец не совсем прошел, сильный был ожог . по поводу пятна не могу сказать.
ИзЮмрудная• 18 августа 2014
прополис - это чудодейственная штука. думаю, спрос должен быть
Rimmashka• 18 августа 2014
А трещины на пяточках заживляет?
автор Брехушка • 18 августа 2014
Ответ дляRimmashka
А трещины на пяточках заживляет?
да и на пяточках и на руках.

у меня бабуля подсела и соседок своих тоже подсадила. для людей которые в селе на полях босяком ходят это большая проблема. так что все бабули мажутся. а еще и боли в суставах снимает. мужчине на ногу лошадь наступила пошло заражение в больнице ни чем не помогли предлагали отрезать палец , два месяца мучался , пока моя бабуля не предложила бальзам. за неделю был виден результат.
Rimmashka• 18 августа 2014
Ответ дляБрехушка
да и на пяточках и на руках.

Автор я уже готова купить, у меня ужас пятки испортились в этом году, такого не было.
Если что напишите мне в личку
автор Брехушка • 18 августа 2014
https://

посмотрите человек который производит этот бальзам

в инете не найдете так как не распространен . девченки тему пока не закрываю.Думаю в скорем будущем выставлю на продажу )))
hlopokkiev• 18 августа 2014
И мне маякните в личку
автор Брехушка • 19 августа 2014
АПІДАН це косметичний бальзам на гідрофобній основі прополісу, воску та ефірного масла лаванди.

ПОКАЗАННЯ ДЛЯ ЗАСТОСУВАННЯ

1.Для усунення зморшок обличчя та відбілювання шкіри, зняття запальних процесів при вугровій сипі, фурункулах, при різних шкіряних хворобах, екземах мокрій та сухій.

2.Опіках різних ступенів (під наглядом лікаря). для розсмоктування колоїдних свіжосформованих рубців.

3.Загоює тяжкі рани, застосовується при синяках і набутих гематомах

4.При варикозних язвах, варикозному розширені вен, при порушені циркуляції венозного кровообігу.

5.Зменшує болі в суставах

6.Застосовується при алергіях шкіри

7.при грибкових між пальцевих захворюваннях.

8.Має високу природню кератологічну дію тобто відторгаючу, відшелушуючу, використовується при псоріазі, зчищає псоріатичні бляшки.

9.При болях в позвоночнику і поясниці

10.Очищає шкіру від пігментних плям.Омолоджує шкіру

11.Застосовується при масажах

12.При подразненні шкіри, тріщинах п’ят, рук, сосків у годуючих мам, опрілостях.

13.Застосовується при геморої

та ін.

ЗАСТОСУВАННЯ: бальзам при опіках і ранах розігрівається на паровій бані і вмочуються паперові рушники чи серветки і накладаються на опікову рану, варикозні язви, мокрі екземи, а також колоїдні рубці.

У всіх інших випадках намазування, натирання
автор tanyatymoshenko • 21 августа 2014
Закрываю тему. Если кого то интересует этот продукт заходите