Дон Пэдро• 18 августа 2014
Что подарить мальчику на 5 лет
Племяннику будет 5 лет....посоветуйте что подарить....У ребенка все есть,одежду дарю постоянно....что то бы такое оригинальное.
Гладиолус• 18 августа 2014
Ответ дляDasha-Sun
Удалено администрацией...
фигня самая натуральная, уж извините
Гладиолус• 18 августа 2014
если футболом интересуется подарите футболку с любимым игроком
или мяч хороший футбольный
Гладиолус• 18 августа 2014
Ответ дляDasha-Sun
Если за 100 грн покупать, то может быть. За 3 дня сломается и никакого удовольствия. А если качественную игрушку купить, то все лето во двор выходим и праздник для всей детворы
у моего ребенка подобная штука, заказывалана амазоне
и все равно фигня)