Катастрофа• 18 августа 2014

Девочки,а Ваши мужья заступяться за Вас и деток?

Вот допустим Вас оскорбили в м-не или Вашего ребенка толкнула намеренно чужая женщина.Ваш мужет будет в стороне если Вы ему пожалуетесь?
Яйцеголовая• 18 августа 2014
Порвет всех,а особенно за детей

Ковбой Хагис• 18 августа 2014
Меня вообще обидеть сложно))) если я права то поддерживает всегда, если нет- то старается меня успокоить...
Рогнеда Карповна• 18 августа 2014
мого ще й стримувати потрібно. однозначно не стоятиме осторонь
Тепличная• 18 августа 2014
Разорвёт любого , кто обидит нас.
Просто звязда• 18 августа 2014
нет конечно!он же наш защитник!
А с женщиной я и сама в принципе справлюсь)))а от ’мужиков’ не раз защищал)
Бабайко• 18 августа 2014
Такой человек,в понимание моего мужа, что жил-что даром.
Он его порвет на,как Тузик грелку,без разницы мужчина или женщина.
автор Катастрофа • 18 августа 2014
Вот мой сосед однажды увидел из окна как его жена ссорилась с одной мамочкой что та толкнула их дочку,так он как перестрел ту мамашу.то матами так укрыл что той было не повадно розпускать руки к чужим детям. А вот мой в етой ситуации сказал розбирайтесь сами.
В гости звали?• 18 августа 2014
какие все оптимисты))
Бандитка Сью• 18 августа 2014
Муж защитит меня и сына всегда. Что там защитит, уже защищал много раз. А как по другому?

Снегурочко• 18 августа 2014
нас ни разу не обижали до такой степени, что бы мужу пришлось защищать.
Цветок Мира• 18 августа 2014
Если ребенка кто то толкнет или обидит то заступится, а если я с теткой что-то не поделила то думаю не будет влезать, он же не будет с ней гыркаться или силой мерятся, а парой словечек я и сама могу перекинуться
автор Катастрофа • 18 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Вам повезло с мужем,а ребенку с отцом.Ваш муж молодец.
Цветок Мира• 18 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
ладно если бы от мужика защищать, но с женщиной это не мущина, думаю баба с бабой сами могут разобраться
автор Катастрофа • 18 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
Если бы конфликт был только между женщинами,то да.но был обижен ребенок,тогда на мой взгляд муж как отец поступил правильно.
Простоваля• 18 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Ваш муж реально выглядит гораздо лучше Вашего соседа. Что это за мужик, который нападет на тетку? бабы должны разбираться сами. И Вы не можете поставить какую-то женщину на место?

Муж должен защищать от мужиков. Это - да. А если лезет на рожон с теткой...не камильфо, честно
Простоваля• 18 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
в этой ситуации хватит и мамы, которая спокойно может поставить на место какую-то тетку
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2014
нет. Не заступается. Он и за себя то постоять не может
Аннуитет• 18 августа 2014
Мой достаточно вчпыльчивый в таких ситуациях,не всегда я бы хотела,чтоб он за меня заступался-особенно в споре с другой женщиной (как-то не по-мужски крыть матами и вообще орать на женщину,мне так кажется). Как-то гуляли с сыном,тот еще в коляске грудной был, на тротуаре прямо перед нами возле ресторана остановилась машина,вылез ’хачик’,пардон,вобщем горячих кровей мужичок, и еще дверь машины не закрыл и вообще перегородил нам дорогу. Стал в телефоне ковыряться,звонить кому-то собрался... Да так стал,что нам с колсякой никак не проехать. Мой возмутился,не грубо,но настойчиво. ТОт в позу стал,мол, че тебе,парниша? гуляйте в другом месте. Муж,кстати ,не молод у меня, а тот лет до 30 точно возрастом. Вобщем пререкаться стали, а в том ресторане дружная национальная диаспора нашего джигита сидит и пока смотрит. Я предполагаю печальный исход, а муж тем временем переходит на иной тон и обещание сделать вечер парню томным. Вобщем, я обычно не спорю с мужем при людях, в случае такого плана защиты семьи не вмешиваюсь, но тут поняла-что надо что-то делать и почти на крик сорвалась- Да Вы обалдели вообще, тут женщина и ребенок грудной,может еще кинжалами помашете друг другу перед лицом? Как ни странно, они успокоились, тот что-то ляпнул ,закрыл дверь машины и мы смлгли проехать, муж еще бурчал что-то, и сказал, что без оружия у нас на массиве он больше гулять не будет ( есть у мужа зарегистрированый пистоль,мать его). Ну вот и нафига мне такие нервы? Муж мой вообще-то адекватный и пытается мирно до последнего, но тут как-то так пошло...
Сундучок с каникулами• 18 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Весело Вы изложили о своей истории...хотя ситация могла закончиться совсем плохо! Вы молодец,что вовремя вмешались и не дали устроить петушиные бои! (а то есть некоторые дамочки..’ах,защитите меня!’..и еще и масла подольют в огонь, даже видя явно неравные силы)))

Дядя Жора• 18 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Порвет всех,а особенно за детей
аналогично, еще и в глаз зарядит, и матом покроет, если что-то та женщина вякнет на замечание
Аннуитет• 18 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Это я не вспомнила ,когда муж со-своим сыном от первого брака отдыхал за городом на речке-место отдыха для многих людей,цивилизованное место, а там рядом быдлота пьяная приехала- ор,мат,шансон голосит,мусор швыряют, многие отдыхающие просто молча свалили с детьми кто был, муж борец за чистоту морали и отдыха)))),не придумал ничего лучше,чем сделать замечание. Естественно,был послан,идти туда в одинчоку не хотел и предложил пройтись вместе)))))- вобщем разбитый нос,испорченный отдых и гордость,что сковородой чугунной огрел таки одного до кратковременной потери сознания))))))) Сын-подросток не пострадал,слава Богу. Но особо никто и не вмещивался из людей, так к концу уже разнимали.Хорошо,хоть я этого не видела-спала себе спокойно дома)))))))))))))

Нет, я не люблю такую защиту,хотя справедливости ради скажу, что во-многих случаях это единственный выход из ситуации-дать в портрет неадеквату,увы. В основном,конечно, стараемся цивилизованно разойтись. Я,обычно,взываю к логике и здравому смыслу.Мужу жалуюсь на обидчиков редко ,уже если сама не разрулю, или вообще по факту рассказываю-вот какая я молодец, всех помирила)))))
VL• 18 августа 2014
Ответ дляТепличная
Разорвёт любого , кто обидит нас.
и мой такой же:)