Ширли-Мырли• 18 августа 2014

Как мудро поступить?Очень запутанная ситуация

Какая-то совсем и детская вроде ситуация, но не знаю как поступить. Ребёнок заболел, я скиталась по всем возможным врачам и вроде разобралась что к чему. НО! Муж в зоне АТО ( это очень важно) и я разговаривая по телефону рассказывала ему о моих сомнениях по поводу лечения. И тут муж звонит вчера и говорит, что он договорился с врачом на среду в 9.00 мне нужно будет подъехать туда-туда-то...
Вчера вечером ко мне дошло, что мне нужно подъехать к тому врачу у которого я была и именно по её рекомендациям я лечу ребёнка. Мужу рассказала, он сказал, что подъехать нужно, а то он много людей "поднял" пока вышел на него и всё такое....
Я мужу говорю, что смысл??? А он ( видимо нервы на пределе) начал орать, что сама не знаю что хочу, что он для нас всё делает, а я даже к врачу не хочу повезти ребёнка. А ему теперь перед людьми неудобно будет...
ЗАНАВЕС......
Вот как мне поступить? Ехать не ехать???
Твоя подруга• 18 августа 2014
ехать и взять с собой что то в подарок за лишний напряг

Кыся-брыся• 18 августа 2014
Скажите ,что пойдете ,а сами не ходите.никто вас проверять не будет.
Снежнакомка• 18 августа 2014
Запутанная ситуация ни фига не запутанная. я бы поехала и не трепала ни себе ни мужу нервы
оксюморон• 18 августа 2014
мудро - поехать, а потом по своему втихоря сделать.
Нафаня Маня• 18 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2014
Ответ дляоксюморон
так поехать и что сказать? простите я у вас была, возьмите ещё 100 грн за приём?
Куратор дебошей• 18 августа 2014
Не ехать!Врач даже не будет уточнять пчему к ней е приехали.Сама была в такой же ситуации
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
будет меня ждать мужик в 9.00 который поведёт к врачу, полюбому будут звонить спрашивать где я.
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2014
Поехать нужно) доктору сказать - на повторный осмотр, так сказать в динамике чтоб посмотрел.. Так конфликта с мужем не будет - и не отобьете ему охоту решать подобные вопросы, позаботился как-никак))

Божья коровка• 18 августа 2014
поехать.
и вы лишний раз доктору покажетесь
и мужу будет спокойней
Гуру троллинга• 18 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бурундучиха• 18 августа 2014
Боже,не делайте из мухи слона! едьте...доктору презент, извиниться за возможно не столь необходимый визит(но лучше перебдеть,чем недобдеть)..мужу позвонить,сказать ,что ездили, поблагодариить(’ты даже на расстоянии о нас заботишься’, че-нить соврать на тему ’откорректировали лечение...так что совсем не зря съездили!’)
Пожмаковна• 18 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
золотой совет. а муж реально у вас молодец - фиг знает где и шо, а ваши проблемы решает. респект!
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Позвоните врачу, так и скажите, что прошу отменить консультацию на ..., так как уже у вас были, а муж договорился параллельно\повторно. У меня было так, ничего, вежливо объяснили, чтобы врач своё время тоже планировал.