Маруська Му• 18 августа 2014
Гадание на анонимах 18.08.14
Обманывает?
Русская Богатырша• 18 августа 2014
Ответ дляЛасунка
так всех пророссийских тролей банят.
банили, банят и банить будут ;)
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 18 августа 2014
Ответ дляЛасунка
так всех пророссийских тролей банят.
банили, банят и банить будут ;)
Удалено администрацией...
Ласунка• 18 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
нет, думает иначе - это другое.
когда думаешь иначе - это называется ’своя точка зрения’, ’свобода слова’ и т.д..
а если ненавидишь свою страну, свой народ, и подливаешь масла в разведенный кем-то огонь - это уже по другому называется.
Вот Вы чему порадовались, получив ник, и заявив, что победа скоро?
наверное тому, что скоро на Украине будет мир, выгонях к такой-то бабушке всех террористов, Украина будет единая и процветающая. этому, да?
Русская Богатырша• 18 августа 2014
Ответ дляЛасунка
нет, думает иначе - это другое.
Удалено администрацией...
Ласунка• 18 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Господи, девочки, как вы можете такое о ненависти говрить??? мы же жили дружно, всей страной советы друг другу давали, собирали деткам на лечение, практически у каждого есть родственники и на востоке, и на западе страны... никогда слова о ненависти не возникало. не наговаривайте, пожалуйста, обидно это слышать.
конечно ясно, чья победа!
Победа того, на чьей стороне правда и справедливость!
Слава Украине!!!
конечно ясно, чья победа!
Слава Украине!!!
Русская Богатырша• 18 августа 2014
Ответ дляЛасунка
конечно ясно, чья победа!
Слава Украине!!!
конечно ясно, чья победа!
Слава Украине!!!
Удалено администрацией...
Ласунка• 18 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
снова в бан хотите?
девочки, вот скажите мне, у меня не укладывается в голове, как можно жить в стране и ее ненавидеть, желать ей быть побежденной другой страной???
этого же не будет, естественно любая война заканчивается, рано или поздно, и естественно Украина в конце концов все равно востановится в своих прежних границах. Это - несомненно. А как Вы жить будете с ненавистью к стране, в которой живете???