Аноним• 14 января 2013
посоветуйте хороший детский сад на минской или расскажите про свой
скоро хотим записать малую в дет сад. У нас на районе их куча,но какой выбрать, что бы не жалеть потом.....посоветуйте номер сада или расскажите про свой в этом районе. Спасибо.
P.S. Живем по пр. Оболонский возле Дримтауна 1
Аноним• 14 января 2013
Мы живем возле дрим тауна2 ходим в 662, но хотим переводиться, что-то он мне не очень нравится, вот только незнаю в какой, так что тоже постою послушаю