VL• 18 августа 2014

Как недорого отметить ДР ребенка в Киеве?

Девченки, посоветуйте, где недорого отметить ДР в Киеве, детский клуб минимум 1500грн + 1000грн продукты, в этом году напряжно с деньгами...хочу как-то дешевле:) но не дома!
Татьяна 79• 18 августа 2014
МАкДональдс

автор VL • 18 августа 2014
Ответ дляТатьяна 79
МАкДональдс
уже делали там, ужасно, не интересно и от их торта у младшей расстройство..... жуть:(
бу ба бу ба бу• 18 августа 2014
Ну это не прям не дорого.
У нас в этом году не дорого - это малая со мной в Аквапарке целый день. Но осталась очень довольна,. Вложились в 400 грн. - вот это не дорого
я самая умная• 18 августа 2014
мы в прошлом году ездили в дивосвит на оболонь
http://dyvosvit.ua/
Инна300688• 18 августа 2014
сделайте деткам сладкий стол дома. им много не надо. музыка. пару конкурсов придумайте и за это всем деткам раздайте не дорогие примитивные призы. дети такое любят и будут в восторге.
автор VL • 18 августа 2014
Ответ дляИнна300688
было и такое разносят квартиру:), деток много + родители
автор VL • 18 августа 2014
Ответ дляя самая умная
http://dyvosvit.ua/
а во сколько это Вам обошлось?
я самая умная• 18 августа 2014
Ответ дляVL
а во сколько это Вам обошлось?
у нас не было детского праздника чисто наш ребенок + ее лучшая подружка я и муж
взяли на 3 часа

детская карта –

3 часа – 100 грн;
1 час – 65 грн;

взрослая карта –

3 часа – 50 грн;
1 час – 50 грн
я самая умная• 18 августа 2014
в этом году праздновали на даче
детский стол
заказала тут аниматоров 250 грн час
сама там много всего придумала
украсили дачу шарами лентами

заказала горки батуты
обошлось все в 1000 грн

автор VL • 18 августа 2014
Ответ дляя самая умная
в этом году праздновали на даче
детский стол
заказала тут аниматоров 250 грн час
сама там много всего придумала
украсили дачу шарами лентами

заказала горки батуты
обошлось все в 1000 грн
спасибо!
Наталья К.• 18 августа 2014
если позволяет погода - то на природе можно. Пикник\шашлык, игры, конкурсы придумать, подарочки деткам. Шарики, мыльные пузыри, аквагримм. Смотря какой возраст у ребенка. Когда у нас не было возможности пышно отмечать со свеми друзьями, родственниками, ходили семьей в аквапарк (имениннику бесплатно в ДР со свидет-вом), зоопарк, ТРЦ.