Ще з цiкавого Подскажите програмку для скачивания видео и музыки! +3 погадаем? +27 Спишь +25 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Почему сейчас так много тарологов-астрологов? +41 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 Брр. Как же холодно, надолго холодина? +46 про сни +4.8k Погадаем? Анонимное гадание +28 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 А вы в детстве перебирали гречку? 2+442 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+221 ещё
Сейчас читают! Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит+251 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+123 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+111 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+102 А вы в детстве перебирали гречку? 2+72 Коли ви захворіли, що перше робите?+71 Аналіз, хто підкаже+61