Бабка_в_кедах• 18 августа 2014

вопрос про садик

в списке есть разукрашки,альбомы для рисования,это значит я должна их купить столько сколько деток в группе или парочку?
Малая Налегке• 18 августа 2014
по 1 штуке купите .

Исправлялочка• 18 августа 2014
как я счастлива что нам это не грозит....
GabRiel• 18 августа 2014
да парочку, конечно)
но уточните, на всякий случай
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
почему не грозит?
Нафаня Маня• 18 августа 2014
А список Вам в саду давали?интересуюсь, так как тоже скоро родительское собрание..Много покупать?
grenmam• 18 августа 2014
по 1-2 шт купите. я вместо раскраски распечатываю из интернета самые любимые
рисунки (сюжеты) , так сказать ’на заказ’ для главного художника. Приношу 1 раз в 2 месяца - нам 5 лет и детки рисуют много, в младших группах раскраски приносили осенью и после Нового года -хватало.
БИБИ• 18 августа 2014
лучше соберитесь и купите все одинаковое,на родительском собрании решите,мы на все эти штуки +вода в балонах+парашек для стирки детского, скидываемся по 80 грн в месяц и никто не говорит почему у моего ребенка карандаш хуже,а то что я купила у другого ребенка
Докладная• 18 августа 2014
список выдаётся только из расчёта на Вашего малыша
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляНафаня Маня
да,в саду,ну так,средне смотря какое покупать все,поскольку я хорошее все буду брать то грн на 700 точно а то и больше

Докладная• 18 августа 2014
Ответ дляБИБИ
зачем одинаковое? если мой малыш любит одно, а Ваш - совсем другое
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляБИБИ
мы только идем,я там еще никого не знаю, а принести все это нужно до 25 августа
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляДокладная
но ведь это не значит что он этим будет играться/заниматься, они там наверное все в куче будут (вещи из списка)
Докладная• 18 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а вот тут не спешите
не надо покупать всё самое0самое..... т.к. потом может оказаться, что ваши карандаши (пластилин, цв.бумагу) могу отдать ’по ошибке’ другому или они вообще могут ’потеряться’
Докладная• 18 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ну вот раскраски мои чёко отслеживали где чья ну в остальном - Вы правы
Нафаня Маня• 18 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
НичёсеЯ как-то про такие списки и не думала..Решила, что будем сдавать раз в месяц и из этих денег будут закупать все деткам..Но это, наверное, в каждом саду по-разному
Нафаня Маня• 18 августа 2014
Ответ дляДокладная
а вот тут не спешите
Цитата:
а вот тут не спешите не надо покупать всё самое0самое..... т.к. потом может оказаться, что ваши карандаши (пластилин, цв.бумагу) могу отдать ’по ошибке’ другому или они вообще могут ’потеряться’ [/cit
О, точно, мне мамки рассказывали, что покупали детям все самое самое, а в итоге воспитатели не разбираясь раздавали деткам что кому попадёт..
Исправлялочка• 18 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
почему не грозит?
мы в частный мини-садик пошли, единоразовый взнос и все)
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляДокладная
а вот тут не спешите
и такое бывает?
автор Бабка_в_кедах • 18 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
я боюсь спросить сколько составил ваш взнос мы 1000 платили + на 500 грн краску и вот список еще

Исправлялочка• 19 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
1500 на все