Начальник Анонимов• 18 августа 2014

Детский сад №100 Сказка, г. Киев Осокорки

Сыну 2,6. В сентябре планируем отдать в этот сад. Может у кого-то детки ходили в него. Как он ? Как воспитатели?
Булку Дай• 19 августа 2014
мы ходили. не сад а ужас. точнее ужас воспитатели. мы и еще знаю двоих детей бежали оттуда очень быстро. Нам даже пришлось обращаться у психологу (ребенок начал заикаться, уписиваться ночью в 4 года, рисовать только черными красками). В общем жуть, вспоминаю как страшный сон.
нашу вос-цу звали Евгения, отчества не помню. и напарница у нее, тоже ужас.
в параллельной группе была лучше, бабулечка..имя не помню, отчество у нее редковстречающееся..
Еще была класная хореограф вроде, Оксана. и еще была неплохая воспитательница Аня, у нее еще сын в ее группе был.

Булку Дай• 19 августа 2014
Заведующая все знает, но говоит что ничего сделать не может, тк других вос-лей нет.
и кстати, там была такая практика в групах, доплачивать воспеткам по 100 грн в месяц.