Петя-петушок• 18 августа 2014
какой ниблер лучше сликоновый или сеточкой
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
смотреть
6 (25%)
сеточка
5 (20.83%)
силиконовый
Не обижаюсь• 18 августа 2014
Сеточка после первого банана станет некрасивого темно-коричневого цвета.Мыть ее неудобно .Силиконовый ополоснул и все.По своему опыту.
Проработник• 18 августа 2014
валяется. двое детей не взяли его. Сеточка мне не нра - как-то искажает вкус продукта. Все равно, что тряпку жевать...
Детектор лжи• 18 августа 2014
У меня тот и другой был . для банана-силиконовый, для мяса с сеточкой