supermama2• 14 января 2013

PIDIDI комбезы. Ваши отзывы?

Заинтересовалась этими комбинезонами, но спросить как они в носке, теплые или не очень не у кого. Может ктото деткам своим покупал и может чтото написать о них. Заранее спасибо!
Аноним• 14 января 2013
Вы, наверное, имели в виду Pidilidi? Я тоже ими интересуюсь, послушаю.

автор supermama2 • 14 января 2013
ОйВот это я написала....послушать и я бы рада, но чего то никто не пишет. Просто ела Ленне просматривать...700 грн минимум, у меня двое детей, хочется вариант по дешевле....был Тополино в прошлом году, была довольна но есть мелкие недостатки, Ленне в этом году у сына, очень понравился, но решила горизонты росширять, нашла пидилиди..вроде симпатичные и цена приемлимая
EGA• 14 января 2013
Ну этот комбез тож не дешевый мы носим в этом году , купила впервые
Нормал нравится. Теплый легкий практичный не промокает валяемся в снегу
Во общем можно брать
поваренок• 14 января 2013
И мне приглянулись. И цена приятная!
автор supermama2 • 15 января 2013
Ответ дляEGA
Во общем можно брать
Девушка,а вытирается легко или стирать надо каждый раз и под низ что одеваете если мороз -10