Поддакиваю иногДА• 18 августа 2014
Знаю Фио и должность в гос организации, как узнать домашний адрес можно ?
у кого какие идеи ?)
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Там данные 15-летней давности, не меньше.
Ленивица-красавица• 18 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну как вариант
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2014
о горсправка? есть же службы, где по ФИО и году рождения можно узнать адрес
Здесь на минутку• 18 августа 2014
Я бы в базе 09 вбила ФИО, там будут номера телефонов и адреса. Если, конечно, не Иванов, то реально
Раздражевская• 18 августа 2014
Вообще-то по закону о защите персональных данных никто не имеет права дать Вам такую информацию. Уголовное дело!