Солнечный зайчик• 18 августа 2014
Стою на распутье: что делать?
У деток ножка 15 см. сейчас. Поехали выбирать обувь. 24 размер с оч. маленьким запасом по стельке 15,5. 25 размер 16,3 по стельке запас 1,3 см. многовато.
Беру на осень под носочек, до холодов.
Как думаете брать 24 или 25? Обувь не дешевая, не хочется пролететь. За последний месяц ножка выросла у малявок на пол сантиметра, я очень удивилась, но ведь нет гарантии, что она не остановится в росте.
Беру на осень под носочек, до холодов.
Результат:
вже голосів:
44 (86.27%)
6 (11.76%)
1 (1.96%)
результат
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
25 р берите . в 24 с носком не влезет ,тем более одевать будете скорее всего через 1 мес.(примерно0
Я натуралка• 18 августа 2014
автор,ну по логике 15.5-это на сейчас одеть и бегать...до холодов еще 2 мес.,а то и 3.наверное 25.
Солнечный зайчик
• 18 августа 2014
Ответ дляkorola
Не остановится. Потом еще и на весну хватит.
Я уже взяла 25. Сто раз перемеряла. В сандаликах (24 размер) пальчики уже впритык. И все рвусь их поменять на 24, но и не хочу в то же время. Прошлой осенью также взяла. Отходили два сезона без проблем.
Фиона Шрековна• 18 августа 2014
берите 25, будет еще и на весну, тем более еще колготки и носочек поплотнее. сыну всегда покупаю с запасом на (осень и весну). у сына нога от лета до лета вырастала на 2 размера. а в этом году на 3 (((. у дочи пока 19 ,на лето думаю 21 будет само то.