Очень хочу купить )))))))В продавалке не нашла(((((( если заказать мне одну то дороговато получаеться(
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
смотрю вроди в наличии в коментариях
было бы клево))))))))))
Ответ дляolechka 26
да)может у вас темка есть по детской обувашке*
Не,я просто покупаю для себя, уже 2 года у девочки,она за свои услуги с 1 заказа берет 20 грн,могу просто заказать и вам,тогда по 10 грн заплатим)
А обувочку выбираю на рутаобао,там есть и ссылки на таобао
классно)да хочу с вами)а вы можете мне ссылочку на эту девочку кинуть?в личку
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляskripa12
Вот магазин,где есть такие как вы хотите
а я леопардовые сапоги хочу
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляВалерия5828
я заказываю с Тао, если что надо будет- пишите)
а как цены прощитывать
Аноним• 14 января 2013
В контакті по 120+вага´ силочку не можу з плашета дати´ ім,я Людмила Решетникова(Орлова)
catdeluxe24• 14 января 2013
у меня будкет 130грн. + вес https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424367.html обращайтесь