Яичница с беконом• 18 августа 2014
la redoute кто покупал гольфики этой фирмы?
Как качество? Хочу попробовать, но не знаю как в носке,всегда погупала нм и са,этими фирмами довольна
Алгонавт• 18 августа 2014
мы покупали не совсем гольфики.. а футболочки с длиными рукавчиками.. мягусенькие, хорошо носятся, приятные к телу..
ОноВамнадо• 18 августа 2014
отличные гольфики! очень нравятся в носке и при стирке не растягиваются и не садятся.
Кофр для ноги• 18 августа 2014
мы брали, нам понравились - после стирки не растягиваются и не кашлатятся
Яичница с беконом
• 18 августа 2014
Ответ дляроичка
скажите, пожалуйста, а к шее горловинка пристаёт хорошо в НМ и СА
Не совсем в обтяжку, не душит,мне как раз такое подходит
Шумелка Мышь• 18 августа 2014
взяла по скидке 3 голфа,за 120 грн со всем,качество просто супер,получше нежели в олде
Послушная• 18 августа 2014
Покупала себе,очень довольна. Тонееькие, мягенькие, хлопковіе и цвет не вістирівается
Улучшанский-Ухудшанский• 18 августа 2014
Покупала детские, качество хорошее. Цвет не теряют, не вытягиваются