Омлетик• 18 августа 2014

Протефлазид для профилактики - перед садиком или с 1 сентября?

Девочки, подскажите кто детям давал.видели ли Вы результаты? в прошлом году малой 5 месяцев давала Рибомунил - эффекта ноль - 14 ОРВи за год. до садика дочка не болела практически . с садиком начались фильмы ужасов.
Ганцю в кєдах• 18 августа 2014
Пила протефлазид еще с беременности ,так и продолжаю его давать ребенку,мне нравится !

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2014
автор,не давайте ничего!
Kateka• 18 августа 2014
Для профилактики лучше всего, максимум в летнее время проводить времени на улице, хорошие физ развитие ребёнка. Желательно отдать на каток, бассейн или еще куда либо.
А вот эти иммуностимуляторы и иммуномудуляторы, могут только беды наделать.
Лучше перд садом ( и перед началом каждого сезона). Качественный рыбий жир в капсулах (2-3 недели) + мультивитамин
Дама-мадама• 18 августа 2014
Мы зимой пили, так с Протефлазидом месяц в садик ходили, это для нас очень много, тоже в садике начал болеть часто.
julia527• 18 августа 2014
давала протефлазид старшей 5 лет подряд - все ок, начинать давать нужно за 2 недели до похода в школу или садик. очень довольна. только сколько он сейчас стоит?
На границе• 18 августа 2014
Альбендазол вам в помощь.
автор Омлетик • 18 августа 2014
Ответ дляjulia527
больше 200
автор Омлетик • 18 августа 2014
Ответ дляKateka
в прошлом году проделала почти все что Вы описали - 2 мес на свежем воздухе с утра до вечера - частный с качественной едой - все равно сильное первое орви - сел имунитет и понеслась
Kateka• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Витаминный комплекс. И правильно девочка написала об амбендазол. Только мы зентелом гоняем :)

Kateka• 18 августа 2014
Еще вы не практикуете йогурты на заквасках самой делать. Тоже говорят хорошо для кишечника и соответственно иммунитета
автор Омлетик • 18 августа 2014
Ответ дляKateka
йогурты дочка с года до 2 отлично ела, а сейчас отказывается-я очень расстраиваюсь - как по мне домашний йогурт очень вкусный
Kateka• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Вы попробуйте в йогурт добавлять сахар или вареньку, можно еще мёдики или что она любит. У нас был тоже период...месяца 2 не ел...потом добавила сахар...и лопает за обе щечки
Патриоточка• 18 августа 2014
Ответ дляНа границе
Альбендазол вам в помощь.
при чём тут он?
может вы перепутали с левамизолом? так его только под контролем иммунограммы назначают.
сладкий_ноябрь• 18 августа 2014
Блин, зачем? Зачем пичкать?
гуляйте больше, кушайте фрукты, овощи, закаляйтесь.
НИКТО не знает влияние таких иммуностимуляторов на организм и каким боком они вылезут через время. А тем более на растущий организм ребёнка.

Kateka• 19 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
при чём тут он?
Часто гильминты как раз выступают главным виновниками болезненности ребёнка. Так что всё правильно девочка написала. А их высеять не так уж просто, синево ни разу не высеяло. Сдавали анализ сан эпидемке, там лаборанты- просто от Бога (если можно так скаать). Высеяли и оно вышло ттт. Теперь только туда ношу...а то болячки цеплялись и такие затяжные были..просто ужас. А глистами заразиться раз плюнуть, за ручку взялся, в рот руку потощал...или фрукты плохо помыл и привет
Патриоточка• 19 августа 2014
Ответ дляKateka
для начала нужно хотя бы попытаться обнаружить гельминтов, а не сходу альбендазол приписывать - это же не витаминки. и при разных гельминтах разные схемы приёма. да и самостоятельно он не принимается - нужен сорбент, гепатопротектор, желчегонное...
Совбез• 28 августа 2014
мы весной болели 3 месяца, бронхиты, трахеиты , насморки, ангины итп. Врач назначила протефлазид, пропили месяц, так тьфу,тьфу, за лето 1 раз насморк был.Сейчас опять перед садик пьем, но как для профилактики 2 недели.