Ноу коммент• 18 августа 2014
детская обувь. опрос
С деньгами сейчас туго. Как думаете, что выбрать. Б-у Экко или новые других фирм по цене бу экко. Имею в виду зимнюю обувь
Результат:
вже голосів:
40 (71.43%)
новая других фирм по цене бу экко
16 (28.57%)
бу экко
Ноу коммент
• 18 августа 2014
Ответ дляКолхозница
никогда не куплю ребенку бу, еще и обувь
я так тоже думала до войны
ХуАнита• 18 августа 2014
смотря какой размер.А вообще бу бывает разным.У дочки и сына куча обуви:Экко,суперфит,чико,кларкс.Поэтому состояние всегда отличное.И продаю до 150 грн)это если раза 3 одели) ,а то и дешевле.Все покупается новыми
Так что меня девочки знают и берут без опаски
А можно купить новое нечто и оно будет протекать или расклеится
РокерША• 18 августа 2014
Девочки, берите б/у, но потом не жалуйтесь, что у ребенка проблемы с ногами.Вы не думали, что ребенок, который носил обувку до Вашего не так ступал как Ваш, а потом от этого и не правильные ступни. Может, конечно, я и не права.
гражданинГрубиян• 19 августа 2014
Если в отличном состоянии,то экко,но имейте в виду,защитные свойства термообуви бу уже далеко не как у новой.
Прилипало• 19 августа 2014
Skechers посоветую. Они чуть дешевле, выглядят на 100 и носятся неплохо. относительно проблем с ногами: мы носим только новую обувь с рождения, в основном Clarks, Geox, но все равно имеем плоскостопие.