Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2014
где купить качественные кожанные вещи
девочки. не могу найти второй год хорошую добротную куртку желательно из лайковой кожи...вариант интересует не бабский. можно просто под резинку, чтоб и с юбкой и с брюками можно было- как говорится и в пир и в мир...магазины. петровка. дарынок, владимирский= все не то...или жлобский фасон или маленький размер, так же категорически не подходит китай...пусть будет дорого но надолго. хорошего качества и фурнитурой. так же хочу красивую оригинальную кожаную юбку неизбитого фасона. размер 50-52, всем спасибо за помощь
Смайлик• 18 августа 2014
кожа уже давно, как вы выразились...жлобство, исключение сумки,перчатки и обувь
Ацетилсалициловая кислота
• 18 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вот недавно нашла сайт,тоже смотрела
спасибо..но такой ужаааааассс..вы что...лайковая кожа это абсолютная противоположность
Ацетилсалициловая кислота
• 18 августа 2014
Ответ дляСмайлик
я как бы не за советами по имиджу сюда зашла..а за хорошей качественной вещью...которая не 100 дол стоит и даже не 300....а пусть и 700-1000 дол...это вне моды
Резвая лошадка• 18 августа 2014
заходила в ТЦ в massimo dutti, есть интересные модельки, пошито качественно, только незнаю есть ли большие размеры у них, цены нормальные.
Смайлик• 18 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
убка 52 размера...так носили в далеких 90-х или вы не байкерша?
Ацетилсалициловая кислота
• 18 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а где это?
Ацетилсалициловая кислота
• 18 августа 2014
Ответ дляСмайлик
ой...не..не байкерша...модница да...
Ацетилсалициловая кислота
• 19 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Просто пошить у хорошего мастера,кожу купите сами.
ага..если б еще и знать того хорошего мастера. которые умеет не переводить кучу денег
Ацетилсалициловая кислота
• 19 августа 2014
Ответ дляatlantida18
кожа сейчас на пике моды сезон осень-зима 2014-2015 модна цветная кожа
да. дорогая..вы в теме...оттого и хочу красотень такую