Силиконочка• 18 августа 2014

В чем ваши детки пойдут завтра в сад?

У нас похолодало, сегодня 18 градусов и дождь. завтра вроде бы дождя не обещают, но температура такая же((
Никак не пойму, что надеть? ветровку или костюм спортивный тонкий?
Только начали ходить, не хочется простудиться.

В чем ваши детки ходят в сад, когда такая температура?
Спасибо!
Наталья Васюк• 18 августа 2014
Оденем штанишки тоненькие,тоненький регланчик с длинным рукавом,а сверху ветровочку тоненькую,на всякий случай,в пакетик положу футболочку с коротким рукавом.

автор Силиконочка • 18 августа 2014
Ответ дляНаталья Васюк
я думала наоборот футболка и потолще куртка, но наверно тоже реглан лучше надеть с рукавами
Бармалеина• 18 августа 2014
везёт вам, в сад ходите летом, а нас на июль-август выгоняют всегда на каникулы
автор Силиконочка • 18 августа 2014
Ответ дляБармалеина
в прошлом году не разрешали ходить летом, а в этом новое руководство - новые правила, правда группа сборная, деток мало.
младокошкина• 18 августа 2014
Джинсовый костюм и футболка
Наталья Васюк• 18 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Боюсь,чтобы в группе не замерзла с коротким рукавом,т.к могут открывать окна.