08 июня 2012

Куплю Хула Хуп для себя бу в хорошем состоянии вес 1, 6кг с шариками

показать весь текст
YourNastasya 10 июня 2012
Я уже свой продала)))) спасибо этой темке, а так бы валялся за диваном еще долго))))
автор Папина дочка 10 июня 2012
вот так всегда, кто то перехватил
bijuteriya_007 11 июня 2012
я свой продам за 150
автор Папина дочка 11 июня 2012
Ответ дляbijuteriya_007
я свой продам за 150
вес обруча 1,7 правильно. На доставке сделаете скдку, оплатите доставку
vrednuka 21 июня 2012
Я как раз и себе ищу))) Может у кого еще завалялся????
Автор, простите , что вклинилась....но реально убила 2 часа и так и не поняла, какой же из них НОРМАЛЬНЫЙ????.....может, кто еще и посоветует? Чтобы не ’хлипкий пластик’....???
Звезда в шоке 28 июня 2012
Могу предложить свой.Такой как на фото желто-зеленый
puhok 28 июня 2012
а сколько кг?
iolanta88 28 июня 2012
Ответ дляАрийа
И как вам - нравится? За сколько вы покупали?
Покупала за 265грн
iolanta88 28 июня 2012
Ответ дляbusinka_2002
а можете мне на почту фотку кинуть, а то очень мелкое фото. Адрес businka_2002@ukr.net Вес 1,7кг правильно
http://gamak.shop.by/206/2432/
Вес 1,700г
Мне очень нравится и эффект есть даже за месяц,только заниматься нужно регулярно и минимум минут 20
vrednuka 25 июля 2012
Ответ дляMAMAIRA
Могу предложить свой.Такой как на фото желто-зеленый
Спасибо!За сколько продадите? Я из Киева! А вы? Простите что долго молчала - была в отъезде!
Звезда в шоке 02 августа 2012
Ответ дляvrednuka
Спасибо!За сколько продадите? Я из Киева! А вы? Простите что долго молчала - была в отъезде!

Если еще интересуетесь,пишите в личку.Я тоже была в отъезде.
olga voloshyna 28 января 2013
Ответ дляMAMAIRA

Если еще интересуетесь,пишите в личку.Я тоже была в отъезде.
Цитата:
Если еще интересуетесь,пишите в личку.Я тоже была в отъезде.[/c

а какой у вас обруч? можно фото?
Звезда в шоке 31 января 2013
Давайте завтра пришлю на почту вам.Напишите в личку
Звезда в шоке 31 января 2013
Фото такого-же обруча пост 16
olga voloshyna 31 января 2013
Ответ дляMAMAIRA
Давайте завтра пришлю на почту вам.Напишите в личку
olga_voloshyna88@mail.ru
olga voloshyna 02 апреля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
У меня точно такой как на фото bijuteriya_007. Стоит без дела. Иногда малявка моя шарики крутит)))
Можно избавиться. Я особо его и не крутила. гривен за 100 отдам.
Вы еще не продали?