Девчонки, как Вам такие бабушки???По-моему суперовские!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 14 января 2013
девочки,но ведь там много операций.Но и + они Бразильянки,а у них от природы хорошее тело.
Начальник Анонимов• 14 января 2013
Ответ дляБосоножка
ой, это не бабушка!!!!!!!!!!
я от нее в восторге просто.
Аноним• 14 января 2013
Я буду такой бабушкой!!! Я к этому стремлюсь. Мне 30, до 45 диета и спорт, после 45 качалка!
Молодцы бабушки!
Ekaterina123• 14 января 2013
О, видела эти фото уже давно, но до сих пор под впечатлением. Конечно, Бразилия занимает лидирующее место в мире по пластической хирургии, но эти ’бабушки’ все равно восхищают. С морально-этической точки зрения, думаю, что это слишком. Но с эстетической - замечательно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
фу
А можно Вашу фотку, или Вашей бабушки, что бы мы увидели не фу.
Начальник Анонимов• 14 января 2013
Ответ дляБосоножка
Я пересматриваю периодически. Особенно когда лень идти на тренировку))
да, стимул шикарный)
Начальник Анонимов• 14 января 2013
один из минусов этой красоты, помимо финансового, это время...
с внуками они точно не сидят...
Скользкая• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
с внуками они точно не сидят...
А может, они и не хотят с внуками.