Смячиком• 18 августа 2014
хочу купить бюджетную сумку, помогите с выбором
Хочу цветастую, но умом понимаю, что наверное сильно наляписто)) Помогите определится
Результат:
вже голосів:
35 (48.61%)
Черная
22 (30.56%)
Цветная
8 (11.11%)
Результат
7 (9.72%)
Свой вариант
Красавица писяная• 18 августа 2014
черная фейк, но форма классическая. оригинал не хотите недорогой? поищите, есть. и есть по хорошим ценам. Вы не написали бюджет.
Смячиком
• 18 августа 2014
Ответ дляtapr
черная аккуратней. а сума покупка какая?
300грн, дороже нет возможности, детей в школу и сад ещё собирать. Эко-кожа, качество не плохое
Мама фифти цента• 18 августа 2014
у меня такая только черная
очень классно смотрится в реальности.
Алена-квитка• 18 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
У меня только картинка открывается, а можно ссылку на нее, пожалуйста
Смячиком
• 18 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а такой вариант не?
ой не)) как-то по цыгански) ЗЫ: ничего против цыган не имею))
Смячиком
• 18 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, у меня диновские были 2 шт, очень быстро трутся. У девочки на работе есть из эко-кожи, уже 2 года ходит и хоть бы что
Смячиком
• 18 августа 2014
Ответ длябузок
я такие дешевле выкупала по сп
ещё будете выкупать? Закажу))
Мама фифти цента• 18 августа 2014
Ответ дляСмячиком
я тоже хожу по 2 года и хоть бы хны))) как по мне-отличное качество.
Мама фифти цента• 18 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
у Дины качество бееее! не стоит брать!!!
блин, ну честно, ношу я, маме купила, невеста носит-все отлично. могу свои зафоткать-одну все лето прошлое и это оттаскала-нигде, ничего. черную-смело выдержала осень, зиму и весну, еще и на этот сезон отлично!!!
Хотя качества особого не ожидала, но притно удиаили. Материал плотный, не клеенка, пошита тоже хорошо.
designs777• 19 августа 2014
Приглашаю Вас к себе!
Много качественных сумочек.
Охотно помогу подобрать именно Вашу)))
Много качественных сумочек.
Охотно помогу подобрать именно Вашу)))