Ухахайкина• 18 августа 2014

Сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?

всем доброго вечера!
скажите сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?
желательно узнать у тех, у кого есть и горячая вода и отопление НЕ на газу. т.е. чисто на готовку сколько? выгоден ли счетчик? часто пользуюсь духовкой)
спасибо!
Плюшевая дыба• 18 августа 2014
5-8 в месяц. духовка каждый день

Накладные мюсли• 18 августа 2014
кубов 20 на готовку, духовка электро
Липка-прилипка• 18 августа 2014
8, у нас еще газ колонка))
Ангелочек с рожками• 18 августа 2014
1 взрослый работающий человек+ 1 ребенок-школьник ...расход в месяц - в среднем 4-5 куб.м газа
Плюшевая дыба• 18 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
кубов 20 на готовку, духовка электро

круглые сутки готовите еду??? у меня в сезон консервации вышло 12 кубов, так я и закрывала в промышленных масштабах.
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2014
1-2 куба.Только варочная Бош.
Пожмаковна• 18 августа 2014
у родителей только плита - не много
у нас около 30 кубов, но нас 4 человека - плита и двухконтурник. в ванной по часу зависаем под водичкой тепленькой
Лизочек• 18 августа 2014
куб плюс, минус в месяц. Но духовка электрическая
sonita• 18 августа 2014
В месяц 20 кубов, только плита ( варочная), без духовки.

автор Ухахайкина • 18 августа 2014
даже если и 20 кубов, тариф 1,197грн (Харьков, то 20 грн в месяц не так страшно. сейчас плачу за 4 человек 50грн. стоит ли ..опу рвать за 30 грн?
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
могут нормы пересчитать
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляЛизочек
могут нормы пересчитать
т.е. еще выше сделать?
Зефирная попка• 18 августа 2014
2-4, только готовка
Поумничка• 18 августа 2014
для квартиры(только готовка) очень даже выгодно, но установка счетчика дорого
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
1-2 куба.Только варочная Бош.
капец девочки, как вы так умудряетесь? у меня тоже только варочная Бош + газ. колонка
3 человек, готовлю не круглые сутки, не консервирую а расход 40-50 в месяц
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ничего себе разнобой какой. 2 и 50
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляПоумничка
о, щас посмотрю по чем нынче удовольствие такое
Зефирная попка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
У вас точно утечки нет?
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
У вас точно утечки нет?
или может кто присоседился

Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
т.е. еще выше сделать?
да. Ну плюс и сама цена на газ поднимется. Я не говорю, что это будет обязательно, но такая практика существует. Начнут рассказывать зимой сказки, что население (кто без счетчиков)от конфорок обогревается и вуаля...
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
а колонка как работает?
penuel7• 18 августа 2014
Обычная плита 4 комфорочная. Семья 4чел. Еще каждый день варю собакам ведерную кастрюлю кащи.Выходит 10-15куб.
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Приведите мастера,пусть проверит счетчик.
Аль_де_Барановна• 18 августа 2014
А нам бесплатно газовый счетчик поставили. И счетчик и установка. Так и не поняла с чего эта щедность. Может хотят заставить нас экономить. У нас горячей воды нет и в каждой квартире газколонка. Еще не знаю сколько набежит за месяц
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
что-то такое читала. ставят тем, у кого газ не только на готовку, а и на гор.воду. но по отзывам читаю, что неохотно и не спеша ставят счетчики.
Поумничка• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
вызов слесаря 132 грн установка от 2000 грн Киев
Аль_де_Барановна• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
А меня дома не было. Так они разыскивали. А когда приехала на следующий же день прибежали и установили.
автор Ухахайкина • 18 августа 2014
Ответ дляПоумничка
та... мне эти 2 тыс через 4-5 лет окупятся
всё-таки не выгодно оно мне
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
У вас точно утечки нет?
да вроде нет, ремонт делали 3 года назад, а 2 года назад нам по гос. программе установили счетчики газовые, тоже при установке все проверяли и запаха нет газа, а такой капец наматывает
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
это гос программа, до 2016 года всем должны установить счетчики на газ, бесплатно, так что не спешите ставить сами. Просто в первую очередь ставят тем, у кого дома с калонками газовыми